«Динамо-Казань» Казань — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 65. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 8:2 (3:1)
88:21 Гол  8:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (ПАХОМОВ Максим) — с игры
86:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 78, КРАСИКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
86:40 Гол  7:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
86:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
78:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
74:36   Назначено компенсированное время: 01:30
72:27   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
72:24   «КУЗБАСС», № 5, ПЕПЕЛЯЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
72:24 Гол  7:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей (ПАХОМОВ Максим) — с игры
69:01   «КУЗБАСС», № 51, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
69:01 Гол  6:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ФРАНЦ Павел) — с углового удара
68:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
68:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
68:26   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
65:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (задержка соперника)
62:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
61:37   ЖДАНОВ Михаил, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
56:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
54:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
51:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЖДАНОВ Михаил (подножка)
49:04   «КУЗБАСС», № 80, ЗУБАРЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
49:04 Гол  5:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (подножка)
46:33 Гол  4:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим — с игры
46:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Окончание 1-го тайма (45:15). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1
40:57   ЖДАНОВ Михаил, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
38:08   Назначено компенсированное время: 00:30
35:24   «КУЗБАСС», № 17, СТАСЕНКО ВАДИМ — досрочно окончено штрафное время
35:24 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
34:34   ТЕТЕРИН Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
27:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (остановка мяча неразрешённым способом)
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТЕТЕРИН Павел (задержка соперника)
21:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
17:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
15:39 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
15:39   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
12:16   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
11:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (откидка мяча)
1:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:03:43 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. РОБЕРТССОН Оскар | 5. ФРАНЦ Павел | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. БУШУЕВ Алексей | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. РАДЮШИН Юрий | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СЛАУТИН Денис | 29. ЖДАНОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 9. КАДАКИН Николай | 16. ВАСИЛЕНКО Максим (м) | 23. ИГОШИН Денис | 51. ЯКУШЕВ Павел |
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Н. Новгород, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, МАСЛЯЕВ Д., р/к, Н. Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Казань. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М. м/к Новокуйбышевск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?