«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 75. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:7 (1:4)
89:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
85:21   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил САБЛИН Сергей (вр)
83:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
82:32   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
82:32 Гол  2:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
82:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
81:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:48 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
75:57   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ГЛАДЫШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
75:57 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём — с игры
74:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
69:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
63:10   «СКА-НЕФТЯНИК», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) — досрочно окончено штрафное время
63:10 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег — с игры
59:43   ДЖУСОЕВ Алан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
59:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
56:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) (задержка соперника)
52:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
51:03   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
49:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:23
45:00   Окончание 1-го тайма (64:19). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4
45:00   БОНДАРЕНКО Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (62:28)
45:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа (61:53)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника) (60:21)
45:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (59:44)
45:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (59:40)
45:00   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК». (59:25)
45:00 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан — с игры (58:33)
45:00   «СКА-НЕФТЯНИК», № 77, МАРКИН Вячеслав — досрочно окончено штрафное время (56:54)
45:00 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры (56:54)
45:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа (55:14)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав (удар соперника клюшкой) (54:02)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (неспортивное поведение) (52:27)
45:00   ИВАНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (52:19)
45:00   ЛОМАНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (52:02)
45:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа (48:20)
45:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (задержка игры) (47:18)
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
40:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
34:56 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений — с игры
33:03   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
27:49 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
22:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (неспортивное поведение)
21:09 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
21:09   ЩЕГЛОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЩЕГЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 18:42:44 (Хабаровск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (вр) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (вр) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (вр) | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ПОПОВ Дмитрий | 89. РЯЗАНОВ Максим | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 77. МАРКИН Вячеслав | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 20. САБЛИН Сергей (вр) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 14. КОРЕВ Евгений | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 91. СЫРАЕВ Марат |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В, 1к, Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А, 1к, Хабаровск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И.Г, мк, Кемерово.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А, мк, Новосибирск, ШКУРКО Ю, рк, Омск, ГАЛАНИН А, рк, Иркутск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075