«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 4:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 70 1к. Угловые: 6 — 13. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Николай (неспортивное поведение)
87:43   ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к), «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
86:30   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
80:53   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
78:41 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (третье удаление в матче)
77:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) (подножка)
76:30   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 80, ЛЕГАЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
76:30 Гол  4:1 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НИКИТИН Сергей (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
74:16   Нереализованный 12-метровый: «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНДРЕЕВ Денис (вратарь)
73:32 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОЛОВАНОВ Игорь (третье удаление в матче)
73:19   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
72:09 Гол  3:1 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНДРЕЕВ Денис (КУЗЬМИН Николай) — с углового удара
71:15   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
70:03   ТРОШЕНЬКИН Денис, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
67:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕГАЕВ Павел (неспортивное поведение)
65:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
63:21   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
63:18   БОРИСОВ Александр, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
62:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
60:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ТРОШЕНЬКИН Денис (толчок соперника)
58:10   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
57:29   ТРОШЕНЬКИН Денис, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
52:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (задержка соперника)
52:31   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
50:37   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 44, ШИРЯЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
50:37 Гол  2:1 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СИМИРГИН Никита — с игры
49:07   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
48:29   КУЗЬМИН Николай, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
48:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
47:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ТРОШЕНЬКИН Денис (подножка)
46:40   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:46
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 1:1
41:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШИРЯЕВ Антон (блокировка)
40:26   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Николай (блокировка)
36:42   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
36:40   АФАНАСЬЕВ Кирилл, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
32:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
31:52   КОЛОВАНОВ Игорь, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
28:14   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
26:05   Нереализованный 12-метровый: «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (мимо)
25:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
25:17   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОЛОВАНОВ Игорь (подножка)
17:46   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
14:30   БОРИСОВ Александр, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
13:51   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 4, БОРИСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
13:51 Гол  1:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕГАЕВ Павел (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
13:31   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
12:12   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 16, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
12:12 Гол  1:0 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРАЙНОВ Андрей (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
10:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОЛОВАНОВ Игорь (блокировка)
7:20   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
5:53   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
5:19   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
3:21   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
1:50   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:34:26 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074