«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Республики Татарстан» ПриФО

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (89:43). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» () — 5:3 (2:1)
88:47   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
87:35   ИБАТУЛОВ Алексей, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
86:22   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового справа
85:24   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар слева
84:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», РЫЧКОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
83:08   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», № 95, ГИБАДУЛЛИН Рустам — досрочно окончено штрафное время
83:08 Гол  5:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей — с 12-метрового штрафного удара
82:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ГИБАДУЛЛИН Рустам (подножка)
82:15   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:22   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового справа
79:16   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
77:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИБАТУЛОВ Алексей (подножка)
77:27   РЫЧКОВ Даниил, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
76:17   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — положение вне игры
75:28   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
70:27   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
67:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», РЫЧКОВ Даниил (подножка)
66:41   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», № 43, ГАНИЕВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
66:41 Гол  4:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛИПСКИЙ Андрей (ИБАТУЛОВ Алексей) — со свободного удара
66:12   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
65:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ГАНИЕВ Руслан (удар соперника клюшкой)
62:17   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
61:01 Гол  3:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИБАТУЛОВ Алексей (ПАСХИН Алексей) — с углового удара
58:51   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 20, БАБИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
58:51 Гол  2:3 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», АХАТОВ Азат (к) (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
58:32   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового справа
58:12   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар справа
56:04   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового справа
52:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАБИКОВ Евгений (задержка соперника)
47:12 Гол  2:2 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ВЕСЕЛОВ Алексей — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:09
45:00   Окончание 1-го тайма (0:16). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» () — 0:0
41:49 Гол  2:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
16:20 Гол  1:1 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ФРОЛОВ Роман (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
11:22 Гол  1:0 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей (ИБАТУЛОВ Алексей) — с игры
0:00   Начало матча — 9:39:34 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074