«сб. Красноярского края» Красноярский край — «сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область

90:00   Матч окончен (90:46). Результат матча «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ„ () — “УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 7:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 120 2к. Угловые: 12 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (вратарь) (90:21)
89:53   КАРПОВИЧ Владмир, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
89:31 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Николай (третье удаление в матче)
89:18   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:35   СИМИРГИН Никита, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
84:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ТУЛУПОВ Владислав (блокировка)
83:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ТУРГУНОВ Рустам (толчок соперника)
82:36   ГАРАНИН Юрий, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
81:46   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
79:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», КАРПОВИЧ Владмир (блокировка)
79:30   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 10, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
79:30 Гол  7:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
78:27   Нереализованный 12-метровый: «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ВАРЛАМОВ Артём (мимо)
78:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СИМИРГИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
77:54   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
73:44   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 17, АНДРЕЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
73:44 Гол  6:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛАПШИН Денис (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
73:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНДРЕЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
72:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГАРАНИН Юрий (удар соперника клюшкой)
71:24 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГОРБУНОВ Михаил (третье удаление в матче)
69:02   ГОЛОВИН Игорь, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
67:20   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 4, БОРИСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
67:20 Гол  5:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ШЕВЦОВ Иван — с игры
66:21   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
64:28   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
60:55   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 2, КУЗЬМИН Николай — досрочно окончено штрафное время
60:55 Гол  4:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГАРАНИН Юрий — с игры
60:53   КАРПОВИЧ Владмир, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
59:47   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
59:04   ГОЛОВИН Игорь, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
58:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГОЛОВИН Игорь (подножка)
58:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
55:53   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
54:50   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
54:10   ЧЕРНОВ Вадим, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
54:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Николай (подножка)
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», КАРПОВИЧ Владмир (удар соперника клюшкой)
49:51   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 9, ТРОШЕНЬКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
49:51 Гол  3:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
49:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГОЛОВИН Игорь (удар соперника клюшкой)
48:45   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:42   КУЗЬМИН Николай, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
48:42   ГАРАНИН Юрий, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
45:58   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:25). «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ„ () — “УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 2:0
44:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЧЕРНОВ Вадим (толчок соперника)
42:35   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
42:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ТРОШЕНЬКИН Денис (подножка)
41:07   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗЬМИН Николай (блокировка)
37:50   КАРПОВИЧ Александр, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
34:31   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
32:55   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 19, ГОРБУНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
32:55 Гол  2:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛАПШИН Денис (м) — с игры
32:00   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
29:59   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
27:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», КАРПОВИЧ Александр (толчок соперника)
26:46   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
26:07   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
25:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГОРБУНОВ Михаил (задержка соперника)
24:54   СИМИРГИН Никита, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
23:23   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
23:20   ГОРБУНОВ Михаил, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
23:20   ДЕЦУРА Иван, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
20:57   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
16:33   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
14:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СИМИРГИН Никита (подножка)
13:25   КРАЙНОВ Андрей, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
13:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ДЕЦУРА Иван (неспортивное поведение)
12:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГОРБУНОВ Михаил (подножка)
5:24   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
3:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
2:35 Гол  1:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ШЕВЦОВ Иван (ЛАПШИН Денис (м)) — со свободного удара
0:00   Начало матча — 15:02:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074