«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 1к — 75 1к. Угловые: 16 — 5. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:51). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:2 (2:0)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (несогласие с решением арбитра) (90:51)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (несогласие с решением арбитра) (90:51)
88:17   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
87:21   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
87:21 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (БЕЗНОСОВ Тимофей) — с игры
85:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
84:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
81:15 Гол  5:2 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
80:50   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:41 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
79:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
78:08   «ВОЛГА» — подача углового слева
77:50   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
76:42   ЗАГАРСКИХ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:39   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
73:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
71:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (откидка мяча)
70:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (задержка игры)
69:31   «ВОЛГА» — подача углового справа
68:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
67:10   «ВОЛГА», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
67:10 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
66:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
65:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
65:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, РЫСЕВ Денис (в) — досрочно окончено штрафное время
65:10 Гол  3:1 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
65:02   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
64:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
61:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РЫСЕВ Денис (в) (задержка соперника)
60:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
59:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
56:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
55:27   «ВОЛГА» — подача углового справа
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:57
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:0
44:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
43:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
41:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
39:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
37:11   «ВОЛГА», № 17, ЗАГАРСКИХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
37:11 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей — с игры
36:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (блокировка)
36:03   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
35:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (задержка соперника)
35:30   ШИРЯЕВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
33:53   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
33:11   ВЕСЕЛОВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
29:48   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
28:38   «ВОЛГА» — подача углового справа
26:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (подножка)
25:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (подножка)
23:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
23:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (блокировка)
23:02   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
21:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
21:07   «ВОЛГА» — подача углового слева
20:20   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (вратарь)
20:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
19:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (задержка соперника)
19:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
15:14   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
12:12   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
9:51 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ДУБОВИК Павел) — с игры
8:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 15:03:12 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 25. БОЙКО Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: СИНЕР И., м/к, Омск.
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Д., м/к, Нижний Новгород, МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?