«Волга» Ульяновск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 100. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:59). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 7:5 (4:2)
90:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время (90:29)
90:00 Гол  7:5 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара (90:29)
90:00   ТРУФАНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
89:51   «ВОЛГА» — подача углового слева
87:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (задержка соперника)
85:57   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
84:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (неспортивное поведение)
81:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
81:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
79:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Александр (задержка соперника)
76:48   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
76:18   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
74:56   «ВОЛГА», № 55, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль — досрочно окончено штрафное время
74:56 Гол  6:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
66:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
66:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (неспортивное поведение)
65:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (неспортивное поведение)
64:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
63:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
63:36 Гол  6:4 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
63:18   «ВОЛГА» — подача углового слева
62:23   «ВОЛГА», № 75, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
62:23 Гол  5:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (БЛЕМ Максим (к)) — с углового удара
61:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
60:56   ВЕСЕЛОВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
56:54   «ВОЛГА» — подача углового справа
56:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
55:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
53:46 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
51:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
51:27 Гол  5:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
50:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (подножка)
50:05   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:14
45:00   Окончание 1-го тайма (46:27). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:2
44:45   «ВОЛГА» — подача углового слева
43:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
42:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 11, АРТЁМЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
42:20 Гол  4:2 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
41:49   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (подножка)
39:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 37, ВЕСЕЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
39:29 Гол  3:2 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с игры
38:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВЕСЕЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
35:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
30:45 Гол  2:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с углового удара
30:19   «ВОЛГА» — подача углового справа
25:56 Гол  1:2 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
24:35   «ВОЛГА» — подача углового слева
22:16   Назначено компенсированное время: 01:30
21:48   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
21:06   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА».
20:39 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
18:58   «ВОЛГА», № 17, ЗАГАРСКИХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
18:58 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
15:55   Назначено компенсированное время: 01:00
15:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (толчок соперника)
13:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
5:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:02:43 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ГОЛУБКОВ Анатолий | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 87. САВЧУК Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 25. БОЙКО Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, ЕФРЕМОВ Николай, р/к, Мончегорск, МАСЛЯЕВ Дмитрий, 1 кат, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074