«Старт» Нижегородская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Матч окончен (90:13). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:4 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
81:22 Гол  5:4 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр — с игры
78:23   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
78:23 Гол  4:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (ПОТЁМИН Денис (к)) — с игры
78:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (подножка)
77:02   СЕМЁНОВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
76:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЕВ Сергей (подножка)
75:37   ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
75:16   «СТАРТ», № 12, ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
75:16 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЕВ Сергей (ПОТЁМИН Денис (к)) — с игры
72:45 Гол  4:2 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
71:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
69:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
67:01   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (перекладина)
67:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
66:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (подножка)
63:29   «СТАРТ», № 5, КОТЕЛЬНИКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
63:29 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с игры
62:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
56:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
55:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (подножка)
53:28   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
53:28 Гол  3:1 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан — с игры
53:06   «СТАРТ» — подача углового слева
52:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
47:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
1:13   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075
0:00   Начало матча — 18:31:02 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 8. МАВРИН Евгений | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в, м) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 14. СЫЧЁВ Игорь |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 14. СЕМЁНОВ Максим | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 22. УСОВ Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: АГАПОВ И., 1 к, Н.Новгород. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, САДАКОВ А., р/к, Киров.
0:00   Нижний Новгород. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.