«сб. Республики Татарстан» ПриФО — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Матч окончен (91:09). Результат матча «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 6:6 (3:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 50. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ДОБРОСОВ Марс (блокировка) (90:44)
88:29   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
86:36   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
85:21 Гол  6:6 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ФРОЛОВ Роман (ГАЛКИН Никита) — с игры
75:58 Гол  4:5 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФЕЛЬКЕР Андрей (САВИН Никита) — с углового удара
75:41   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
75:34   ИСМАГИЛОВ Даниил, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
74:27   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
74:21   ХАРИТОНОВ Дмитрий, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
74:21   БАТМАНОВ Игорь, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
70:38   ГАЛКИН Никита, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
70:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОЛОВАНОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
68:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
67:18   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового справа
66:50   МОИСЕЕВ Анатолий, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
65:53   Нереализованный 12-метровый: «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», АХАТОВ Азат (к) (мимо)
65:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИСМАГИЛОВ Даниил (подножка)
64:50   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», БАТМАНОВ Игорь (задержка соперника)
63:04   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» получает право на свободный удар слева
62:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
60:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ГАЛКИН Никита (удар соперника клюшкой)
57:56   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
56:28   Удаление на 10 минут, командный штраф — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» (вмешательство в действия судей), отбывает МОИСЕЕВ Анатолий
46:50 Гол  4:5 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ВЕСЕЛОВ Алексей (АХАТОВ Азат (к)) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:07
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 3:5
45:00   Назначено компенсированное время: 01:30
44:22   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
44:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
42:04   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», № 95, ГИБАДУЛИН Рустам — досрочно окончено штрафное время
42:04 Гол  3:5 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
41:55   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ГИБАДУЛИН Рустам (остановка мяча неразрешённым способом)
40:02   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 16, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
40:02 Гол  3:4 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», АХАТОВ Азат (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:35   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
35:19   Тайм-аут взят командой «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН».
35:00 Гол  2:4 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВИН Никита (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
34:13   БУДНИКОВ Кирилл, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
32:01 Гол  2:3 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АФАНАСЬЕВ Кирилл (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
31:09 Гол  2:2 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
31:04   ЛЕОНТЬЕВ Сергей, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
31:04   ВЕСЕЛОВ Алексей, «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — закончилось штрафное время
27:48   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового справа
23:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
21:57   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», № 26, СЕРГЕЙЧЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
21:57 Гол  2:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
20:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ЛЕОНТЬЕВ Сергей (подножка)
20:09   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
19:29   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового слева
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ВЕСЕЛОВ Алексей (задержка соперника)
18:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», СЕРГЕЙЧЕВ Александр (подножка)
13:54 Гол  2:0 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», ВЕСЕЛОВ Алексей — с игры
10:55   «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН» — подача углового слева
9:31   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
8:47 Гол  1:0 «РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН», АХАТОВ Азат (к) — с игры
0:00   Начало матча — 17:33:51 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074