«сб. Москвы» Москва — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Матч окончен (90:57). Результат матча «МОСКВА„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 1:12 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 60. Угловые: 6 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВИН Никита (блокировка)
89:23   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
89:19   НИКАШИН Иван, «МОСКВА» — закончилось штрафное время
84:20   ЦЕЛИЩЕВ Дмитрий, «МОСКВА» — закончилось штрафное время
83:36   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 17, ВОЛОДЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
83:36 Гол  1:12 «МОСКВА», ЛИТОВКИН Антон (к) — с 12-метрового штрафного удара
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВОЛОДЕЕВ Евгений (подножка)
82:19   «МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:17   ШТРОО Севастьян, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
81:18   «МОСКВА», № 8, ГУСЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
80:35   «МОСКВА» — подача углового слева
79:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», НИКАШИН Иван (блокировка)
76:16   «МОСКВА» — подача углового слева
74:54   Нереализованный 12-метровый: «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (вратарь)
74:41   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ЦЕЛИЩЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
74:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ГУСЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
72:33   Нереализованный 12-метровый: «МОСКВА», ЛИТОВКИН Антон (к) (вратарь)
72:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШТРОО Севастьян (блокировка)
71:58   «МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:52 Гол  0:11 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВИН Никита (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
65:15   «МОСКВА» — подача углового слева
64:44 Гол  0:10 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВИН Никита (ШТРОО Севастьян) — с игры
64:24   ВОЛОДЕЕВ Евгений, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
63:17 Гол  0:9 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕГАЕВ Павел (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
62:55   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
61:47 Гол  0:8 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к) (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
56:41   «МОСКВА» — подача углового слева
51:25   «МОСКВА», № 17, ДЯДЮШКО Александр — досрочно окончено штрафное время
51:25 Гол  0:6 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (САВИН Никита) — с игры
49:54   Нереализованный 12-метровый: «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», МЕХОНОШИН Евгений (мимо)
48:48   БУДНИКОВ Кирилл, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
48:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ДЯДЮШКО Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
47:59   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:42
45:00   Окончание 1-го тайма (45:14). «МОСКВА„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 0:5
44:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
42:28   «МОСКВА» — подача углового слева
41:37 Гол  0:5 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФЕЛЬКЕР Андрей (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
37:59   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
33:52   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
32:14   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
31:14   «МОСКВА», № 2, НИКОЛАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
31:14 Гол  0:4 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВИН Никита (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
30:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», НИКОЛАЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
27:54   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
26:59   «МОСКВА», № 7, ЗАЙЦЕВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
26:24   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
26:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ЗАЙЦЕВ Анатолий (неспортивное поведение)
24:49 Гол  0:2 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (МЕХОНОШИН Евгений) — с углового удара
24:40   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
17:54   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
15:38   «МОСКВА», № 7, ЗАЙЦЕВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
15:38 Гол  0:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
14:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШИРЯЕВ Антон (подножка)
11:46   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
10:26   «МОСКВА» — подача углового слева
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОСКВА», ЗАЙЦЕВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
0:00   Начало матча — 17:28:45 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074