«сб. Красноярского края» Красноярский край — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 11:2 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:42   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
86:15   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
84:30   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
83:06   Замена вратаря: «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (вр)
81:57   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
80:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ВАРЛАМОВ Артём (толчок соперника)
80:08   ТУРГУНОВ Рустам, «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ТУРГУНОВ Рустам (остановка мяча неразрешённым способом)
68:37 Гол  11:2 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ВАРЛАМОВ Артём — с игры
66:42 Гол  10:2 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ВАРЛАМОВ Артём (ДЕЦУРА Иван) — с игры
66:01   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 16, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
66:01 Гол  9:2 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
65:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
64:55   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:00 Гол  8:2 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
54:11   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», № 11, ГАРАНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
54:11 Гол  8:1 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ГАРАНИН Юрий (подножка)
53:11   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:13   «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
50:19   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
50:19 Гол  8:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛАПШИН Денис — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:05
45:00   Окончание 1-го тайма (45:25). «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ„ () — “СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 7:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХАРИТОНОВ Дмитрий (неспортивное поведение) (45:08)
44:06 Гол  7:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ДЕЦУРА Иван (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
42:10 Гол  6:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ЛАПШИН Денис (ВЕРЕЩАГИН Николай (к)) — с углового удара
9:26   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
1:23 Гол  1:0 «КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ», ШЕВЦОВ Иван (ВЕРЕЩАГИН Николай (к)) — с углового удара
0:00   Начало матча — 15:03:31 (Красноярск, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074