«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Московской обл.» Московская область

90:00   Матч окончен (90:20). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 10:1 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 15 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:41 Гол  10:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей (ИБАТУЛОВ Алексей) — с игры
84:32   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
81:57   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
81:46   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
81:24 Гол  9:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИБАТУЛОВ Алексей (ВАЙНЕР Андрей) — с игры
80:52   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 19, ЯРМОЛИК Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
80:52 Гол  8:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДМИТРОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
79:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯРМОЛИК Александр (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
79:30   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:40   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
73:18   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
73:15   СЛИВКИН Сергей, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
68:56   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
66:14   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
64:54   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», № 16, БОЖИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
64:54 Гол  7:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАБИКОВ Евгений (ПАСХИН Алексей) — с игры
64:18   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
62:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЛИВКИН Сергей (неспортивное поведение)
60:11   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», БОЖИН Владимир (подножка)
56:22 Гол  6:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей (ДУБАСОВ Дмитрий) — с игры
53:54   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
52:26   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
49:01 Гол  5:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей (БАТУЕВ Дмитрий (к)) — с игры
46:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯРМОЛИК Александр (к) (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:26
45:00   Окончание 1-го тайма (44:58). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» () — 4:1
44:29   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
43:27 Гол  4:1 «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СЕНАТОРОВ Иван (РОМАНОВ Степан) — с игры
41:06 Гол  4:0 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЛИВКИН Сергей — с игры
38:26   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
37:00   СЕНАТОРОВ Иван, «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — закончилось штрафное время
35:57   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
34:39   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
27:49   РЫЧКОВ Даниил, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
27:35   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
27:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», СЕНАТОРОВ Иван (неспортивное поведение)
21:23 Гол  3:0 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИБАТУЛОВ Алексей (ДУБАСОВ Дмитрий) — со свободного удара
19:27   «СБОРНАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
17:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», РЫЧКОВ Даниил (задержка соперника)
16:53   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
10:29 Гол  2:0 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей (ИБАТУЛОВ Алексей) — с углового удара
9:59   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
6:12 Гол  1:0 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИБАТУЛОВ Алексей — с игры
5:27   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
1:56   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:32:45 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074