«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 1к — 140. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:41). Результат матча «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 3:2 (2:2)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (неспортивное поведение представителей) (90:11)
89:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НИКИТИН Сергей (откидка мяча)
89:32   АНЦИФЕРОВ Максим, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
89:02   Тайм-аут взят командой «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ». Компенсированное время — 0:58
88:51   Назначено компенсированное время: 02:30
88:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРАЙНОВ Андрей (подножка)
87:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАТУЕВ Дмитрий (к) (подножка)
86:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
85:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
85:32   ВАЙНЕР Андрей, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
84:18   ЗАВОЛЖСКИЙ Артём, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
81:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДМИТРОВ Николай (неспортивное поведение)
79:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНЦИФЕРОВ Максим (неспортивное поведение)
75:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАБИКОВ Евгений (неспортивное поведение)
74:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАЙНЕР Андрей (неспортивное поведение)
73:32   СИМИРГИН Никита, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
73:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗАВОЛЖСКИЙ Артём (подножка)
70:45   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
65:42   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 20, БАБИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
65:42 Гол  3:2 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРАЙНОВ Андрей (НИКИТИН Сергей) — с игры
65:39   АРТЮГИН Евгений (вр), «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
63:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СИМИРГИН Никита (подножка)
63:08   АНДРЕЕВ Денис, «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
59:57   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
57:01   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
55:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», АРТЮГИН Евгений (вр) (подножка)
52:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНДРЕЕВ Денис (подножка)
51:49   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
48:41   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
46:45   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:35:43
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ„ () — “АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» () — 0:1
43:25 Гол  2:2 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРАЙНОВ Андрей — с игры
43:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАТУЕВ Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
40:05   СЛИВКИН Сергей, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
38:45   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:36   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 29, БАТУЕВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
38:36 Гол  1:2 «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АНДРЕЕВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
36:09   «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
34:39   БАТУЕВ Дмитрий (к), «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
30:57 Гол  0:2 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАБИКОВ Евгений — с игры
29:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЛИВКИН Сергей (неспортивное поведение)
21:40   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
6:11 Гол  0:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИБАТУЛОВ Алексей (ПАСХИН Алексей) — с углового удара
3:38 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСОВ Александр (неспортивное поведение представителей)
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:16:55 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074