«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 30. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:19). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„-2 (Хабаровск) — “КУЗБАСС»-2 (Кемерово) — 1:5 (0:3)
82:13   САФОНОВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — закончилось штрафное время
79:39   «СКА-НЕФТЯНИК»-2, № 16, ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев — досрочно окончено штрафное время
79:39 Гол  1:5 «КУЗБАСС»-2, СЕМЁНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
79:39   «КУЗБАСС»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
79:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев (подножка)
79:13   ГОРЯЧЕВ Денис, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
76:18 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК»-2, КЛЮШИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
76:18   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
74:53 Гол  0:4 «КУЗБАСС»-2, КИЧЕЕВ Алексей (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
72:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, САФОНОВ Станислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
71:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ГОРЯЧЕВ Денис (неспортивное поведение)
60:54   «КУЗБАСС»-2 получает право на свободный удар справа
57:09   «КУЗБАСС»-2 — подача углового справа
55:50   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
52:04   «КУЗБАСС»-2 получает право на свободный удар справа
48:36   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:53
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК„-2 (Хабаровск) — “КУЗБАСС»-2 (Кемерово) — 0:3
41:10 Гол  0:3 «КУЗБАСС»-2, ИГОШИН Денис (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
35:37   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — положение вне игры
34:04   «КУЗБАСС»-2 — подача углового справа
33:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, СЕМЁНОВ Максим (толчок соперника)
31:58   МИШКИН Василий, «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — закончилось штрафное время
31:00   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
25:45   ГОРЯЧЕВ Денис, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
23:42   «КУЗБАСС»-2 — положение вне игры
21:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, МИШКИН Василий (подножка)
17:00   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 получает право на свободный удар слева
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
11:51   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
7:52 Гол  0:2 «КУЗБАСС»-2, НИЧКОВ Алексей (ИГОШИН Денис) — с игры
4:58 Гол  0:1 «КУЗБАСС»-2, ГОРЯЧЕВ Денис (КИЧЕЕВ Алексей) — с углового удара
4:58   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
3:40   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
1:23   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:04:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС»-2 (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 49. КИЧЕЕВ Алексей | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 23. ИГОШИН Денис | 42. МАНСУРОВ Станислав | 4. НИЧКОВ Алексей | 33. КРАСАВИН Андрей (вр) | 35. КАНИН Илья | 71. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 73. БАШАРЫМОВ Алексей | 91. ПУШКАРЁВ Алексей | 98. ПЛОТНИКОВ Евгений |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск): 20. ВИЛЬДАНОВ Вадим (вр) | 5. САФОНОВ Станислав | 6. КАДНАЙ Юлий (к) | 7. КЛЮШИН Евгений | 8. КАЧАЕВ Вадим | 9. ГОЛОВАШИН Роман | 17. МИШКИН Василий | 18. КОНДРАШКИН Иван | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 91. МАРКИН Кирилл | 23. ПЕТРЕНКО Денис | 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (вр) | 16. ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев | 25. НЕДОВИЧЕНКО Александр | 51. НОСОВ Евгений |
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074