«Енисей-2» Красноярск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 50. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:10). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 2:7 (0:1)
89:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
89:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Дмитрий (блокировка)
88:18   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 88, СТЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
88:18 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём — с игры
85:41 Гол  1:7 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАШАЕВ Сергей (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
85:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
84:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
82:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
79:39 Гол  1:6 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
65:55   «ЕНИСЕЙ», № 4, ТУРГУНОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
65:55 Гол  1:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАШАЕВ Сергей (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
65:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
63:24   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
62:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТУРГУНОВ Руслан (задержка соперника)
57:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (задержка соперника)
56:54 Гол  1:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (БАРАШКОВ Дмитрий) — с игры
55:57   КАРСАКОВ Юрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
49:50 Гол  1:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей (БАШАЕВ Сергей) — с игры
46:44   ОСИПЕНКОВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:57   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 77, ШЕБОНКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
45:57 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», АНУФРИЕНКО Андрей — с 12-метрового штрафного удара
45:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
45:26   ШЕВЦОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:06
45:00   Окончание 1-го тайма (44:05). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 0:1
44:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
44:05   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
42:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
42:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей (удар соперника клюшкой)
40:32   «ЕНИСЕЙ», № 11, ГАРАНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
40:32 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
40:32   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
39:03 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (оскорбления, нецензурные выражения)
38:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (вратарь)
38:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
34:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
33:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (неспортивное поведение)
31:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГАРАНИН Юрий (подножка)
31:54   ШЕВЦОВ Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
28:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
21:45   ВЕРЕЩАГИН Николай (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (задержка соперника)
2:09   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
0:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:59:32 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ДРАНИЧНИКОВ Артём (вр) | 9. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ГАРАНИН Юрий | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 19. ШЕВЦОВ Иван | 10. ГОЛОВИН Игорь | 24. КАРПОВИЧ Александр | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 25. ЛИСАК Вячеслав (вр) | 4. ТУРГУНОВ Руслан | 18. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 81. ХРИПАЧЕВ Антон (вр) | 55. КАРСАКОВ Юрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 4. МАКАРОВ Евгений | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 8. НИКИТИН Сергей | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 2. БЛИНОВ Радик | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 24. ПЕТРОВ Вячеслав | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., в/к, Нижний Новгород, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, СУРОВ А., в/к, московская область.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074