«Кузбасс-2» Кемерово — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «КУЗБАСС„-2 (Кемерово) — “ВОДНИК»-2 (Архангельск) — 2:6 (1:3)
89:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ШЕХОВЦОВ Артём (неспортивное поведение)
87:17 Гол  2:6 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ШЕХОВЦОВ Артём) — с игры
86:29   «ВОДНИК»-2, № 27, ВОЮШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
86:29 Гол  2:5 «КУЗБАСС»-2, ТРЕМАСКИН Руслан (МАНСУРОВ Станислав) — с игры
83:19   Назначено компенсированное время: 01:30
83:14   «КУЗБАСС»-2 — подача углового справа
82:29   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»-2.
81:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ДЕРГАЕВ Евгений (неспортивное поведение)
81:23   ТРЕМАСКИН Руслан, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
80:24   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
79:22   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС»-2, ГОРЯЧЕВ Денис (мимо)
79:22   «КУЗБАСС»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
77:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ВОЮШИН Александр (подножка)
75:05   СОКОЛОВ Илья, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
72:33   «КУЗБАСС»-2, № 99, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
72:33 Гол  1:5 «ВОДНИК»-2, ВОЮШИН Александр (АНТОНОВ Александр) — с игры
71:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ТРЕМАСКИН Руслан (подножка)
70:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
65:19   АНЦИФЕРОВ Максим, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
65:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, СОКОЛОВ Илья (подножка)
64:02   ПУШКАРЁВ Алексей, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
60:52   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
58:01   «КУЗБАСС»-2 получает право на свободный удар справа
56:41   «КУЗБАСС»-2 — подача углового справа
55:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
54:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ПУШКАРЁВ Алексей (удар соперника клюшкой)
48:38 Гол  1:4 «ВОДНИК»-2, АНТОНОВ Александр (ПОПУТНИКОВ Алексей (к)) — с углового удара
48:38   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:52
45:00   Окончание 1-го тайма (42:12). «КУЗБАСС„-2 (Кемерово) — “ВОДНИК»-2 (Архангельск) — 1:3
37:03   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
33:43   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар слева
32:33   «ВОДНИК»-2, № 23, ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
32:33 Гол  1:3 «КУЗБАСС»-2, МАНСУРОВ Станислав (ЕРМОЛОВ Илья (к)) — с игры
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (задержка соперника)
18:47 Гол  0:1 «ВОДНИК»-2, АНТОНОВ Александр (ВОЮШИН Александр) — с игры
15:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ЕРМОЛОВ Илья (к) (задержка соперника)
4:21   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар справа
1:28   «КУЗБАСС»-2 — положение вне игры
0:00   Начало матча — 19:02:09 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 21. СОКОЛОВ Илья | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 27. ВОЮШИН Александр | 20. ПОПУТНИКОВ Алексей (к) | 25. ГОЛДИН Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 19. ДЕРГАЕВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 28. ВОЮШИН Иван | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 34. ДМИТРОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 37. ВОЛОВ Виталий | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, МОГУЧИЙ А., 1/к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «КУЗБАСС»-2 (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (вр) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 49. КИЧЕЕВ Алексей | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 23. ИГОШИН Денис | 42. МАНСУРОВ Станислав | 91. ПУШКАРЁВ Алексей | 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 4. НИЧКОВ Алексей | 35. КАНИН Илья | 71. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 73. БАШАРЫМОВ Алексей | 98. ПЛОТНИКОВ Евгений |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074