«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:20). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 2:14 (1:9)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:08   «ДИНАМО-МАЯК», № 12, КЕМ Сергей — досрочно окончено штрафное время
88:08 Гол  2:14 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
88:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КЕМ Сергей (подножка)
85:39   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
85:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
83:28   «ДИНАМО-МАЯК», № 15, ГРИНЕВИЦКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
83:28 Гол  2:13 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — со свободного удара
83:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
83:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ГРИНЕВИЦКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
79:56   БАРАШКОВ Дмитрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
78:56   НАБИУЛЛИН Алмаз, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
78:20   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
77:04   «ДИНАМО-МАЯК», № 7, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
77:04 Гол  2:12 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (СТЕПАНОВ Дмитрий) — с игры
75:41   «ДИНАМО-МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
75:41 Гол  2:11 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
71:35   МАКАРОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
69:07   Назначено компенсированное время: 00:30
68:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (задержка соперника)
68:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
66:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
66:13   Назначено компенсированное время: 01:00
65:00   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
64:02   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
61:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (задержка соперника)
60:57   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
58:58   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон (к) — досрочно окончено штрафное время
58:58 Гол  2:10 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ЛИПИН Дмитрий (к)) — с углового удара
58:58   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
58:09   «ДИНАМО-МАЯК» — положение вне игры
56:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (задержка соперника)
55:48   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
51:59 Гол  1:10 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
47:21   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:14
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 1:9
44:59   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил ХРИПАЧЕВ Антон (вр)
44:33   «ДИНАМО-МАЯК», № 16, САМЫКИН Валентин — досрочно окончено штрафное время
44:33 Гол  1:9 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ФИЛИМОНОВ Антон (к)) — с игры
43:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 55, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
43:08 Гол  1:8 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ЛИПИН Дмитрий (к)) — с углового удара
43:08   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
41:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
39:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (задержка соперника)
37:26 Гол  0:8 «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
37:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:33 Гол  0:7 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
35:28 Гол  0:6 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
35:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (подножка)
33:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
33:11 Гол  0:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Сергей (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
31:47   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
24:39   СТЕПАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
23:12   «ДИНАМО-МАЯК», № 24, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
23:12 Гол  0:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (БАШАЕВ Сергей) — с игры
21:49   ФИЛИМОНОВ Антон (к), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
20:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
18:44 Гол  0:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (БАШАЕВ Сергей) — с игры
16:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛЯГИН Александр (неспортивное поведение)
14:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Дмитрий (блокировка)
14:15   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:10   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (к) (вратарь)
12:13   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
11:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (подножка)
10:12 Гол  0:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (БАШАЕВ Сергей) — с игры
5:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
4:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
3:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
1:50 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
0:00   Начало матча — 16:02:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 55. КАРСАКОВ Юрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 4. МАКАРОВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (вр) | 2. БЛИНОВ радик | 8. НИКИТИН Сергей | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 24. ПЕТРОВ Вячеслав | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (вр) | 16. САМЫКИН Валентин | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 12. КЕМ Сергей | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий (к) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 17. БИССИНГ Антон | 1. ЛУЧИНА Виталий (вр) | 9. КОРНИЕНКО Павел | 15. ГРИНЕВИЦКИЙ Антон | 18. ЛЕГАЕВ Павел | 24. КОЛЯГИН Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., в/к, Нижний Новгород, ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, СУРОВ А., в/к, московская область.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074