«Водник-2» Архангельск — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 13:7 (7:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ИБАТУЛОВ Алексей (подножка)
74:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
74:17   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
73:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
72:35   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
71:55 Гол  11:5 «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
71:13   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
69:35   «ЕНИСЕЙ», № 9, ЧЕРНОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
69:35 Гол  11:4 «ВОДНИК»-2, АНТОНОВ Александр (ПОНОМАРЁВ Илья) — со свободного удара
69:35   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар справа
63:11   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК»-2, ДЕРГАЕВ Евгений (мимо)
63:11   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
63:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (подножка)
61:35   Замена вратаря: «ВОДНИК»-2. В игру вступил АРТЮГИН Евгений (вр)
56:01   «ЕНИСЕЙ», № 13, КАРПОВИЧ Владимир — досрочно окончено штрафное время
56:01 Гол  10:4 «ВОДНИК»-2, АНТОНОВ Александр — с игры
55:29   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
54:45   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар справа
54:16   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛИСАК Вячеслав (вр)
52:48   «ЕНИСЕЙ», № 16, ВЕРЕЩАГИН Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
52:48 Гол  9:4 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ВОЮШИН Александр) — с игры
52:02   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
50:24   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
48:51   «ЕНИСЕЙ», № 7, ДЕЦУРА Иван — досрочно окончено штрафное время
48:51 Гол  8:4 «ВОДНИК»-2, ДЕРГАЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
48:51   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КАРПОВИЧ Владимир (задержка соперника)
48:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
46:50   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
46:02   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 7:4
43:36 Гол  7:4 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (АНУФРИЕНКО Андрей) — с игры
41:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (задержка соперника)
38:45   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
35:59   «ЕНИСЕЙ», № 19, ШЕВЦОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
35:59 Гол  7:3 «ВОДНИК»-2, АНТОНОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений) — с игры
33:47   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
32:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (подножка)
27:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
26:22   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар слева
22:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:18 Гол  6:3 «ВОДНИК»-2, ДЕРГАЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
20:18   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВЕРЕЩАГИН Николай (к) (задержка соперника)
3:14 Гол  2:1 «ВОДНИК»-2, АНТОНОВ Александр (КАЛИНИН Сергей ) — с игры
1:09 Гол  1:1 «ВОДНИК»-2, ДЕРГАЕВ Евгений (ПОНОМАРЁВ Илья) — со свободного удара
1:09   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар слева
0:47   «ВОДНИК»-2 — положение вне игры
0:20 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ДЕЦУРА Иван (ГОЛОВИН Игорь) — с игры
0:00   Начало матча — 19:00:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 21. СОКОЛОВ Илья | 34. ДМИТРОВ Николай | 27. ВОЮШИН Александр | 20. ПОПУТНИКОВ Алексей (к) | 25. ГОЛДИН Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 19. ДЕРГАЕВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 28. ВОЮШИН Иван | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 37. ВОЛОВ Виталий | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. ДРАНИЧНИКОВ Артём (вр) | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 17. ГАРАНИН Юрий | 10. ГОЛОВИН Игорь | 19. ШЕВЦОВ Иван | 24. КАРПОВИЧ Александр | 77. ОСИПЕНКОВ Андрей | 9. ЧЕРНОВ Вадим | 7. ДЕЦУРА Иван | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 25. ЛИСАК Вячеслав (вр) | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 18. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Северодвинск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, СУРОВ А., в/к, Московская область, ИВАНОВ В., в/к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074