«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70 1к. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск) — 10:4 (3:1)
85:49   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
85:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей (подножка)
83:42   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
82:53 Гол  10:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ФИЛИМОНОВ Антон (к)) — с игры
81:53   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 получает право на свободный удар справа
80:54   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
79:31 Гол  9:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Сергей — с игры
77:52 Гол  8:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
63:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:15 Гол  6:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
63:13   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового слева
61:10   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
58:38   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
57:22   «СКА-НЕФТЯНИК»-2, № 18, КОНДРАШКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
57:22 Гол  5:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАШАЕВ Сергей — с игры
53:19 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК»-2, МИШКИН Василий — с игры
52:06   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАШАЕВ Сергей (мимо)
52:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, КОНДРАШКИН Иван (задержка соперника)
52:02   СТЕПАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
51:11 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, САФОНОВ Станислав (третье удаление в матче)
51:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, САФОНОВ Станислав (задержка соперника)
47:44   «СКА-НЕФТЯНИК»-2, № 5, САФОНОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
47:44   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, САФОНОВ Станислав (подножка)
46:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:08 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК»-2, ШИЦКО Егор (БОЛДЫКОВ Илья) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск) — 3:1
42:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СТЕПАНОВ Дмитрий (подножка)
40:20 Гол  3:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НАБИУЛЛИН Алмаз (БАШАЕВ Сергей) — с игры
37:59   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 получает право на свободный удар слева
37:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
36:34   «СКА-НЕФТЯНИК»-2, № 21, БОЛДЫКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
36:34 Гол  2:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАШАЕВ Сергей (СТЕПАНОВ Дмитрий) — с углового удара
36:34   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
32:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, БОЛДЫКОВ Илья (подножка)
31:17   Назначено компенсированное время: 01:30
30:10   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР».
28:43   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового слева
28:38   КАДНАЙ Юлий (к), «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — закончилось штрафное время
27:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 55, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
27:03 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК»-2, ШИЦКО Егор — с 12-метрового штрафного удара
27:03   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
27:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», КАРСАКОВ Юрий (толчок соперника)
23:58   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового слева
23:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, КАДНАЙ Юлий (к) (подножка)
2:53 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (НАБИУЛЛИН Алмаз) — с игры
0:00   Начало матча — 12:01:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (вр) | 5. САФОНОВ Станислав | 6. КАДНАЙ Юлий (к) | 8. КАЧАЕВ Вадим | 9. ГОЛОВАШИН Роман | 17. МИШКИН Василий | 18. КОНДРАШКИН Иван | 13. ШИЦКО Егор | 7. КЛЮШИН Евгений | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 23. ПЕТРЕНКО Денис | 20. ВИЛЬДАНОВ Вадим(вр) | 16. ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев | 25. НЕДОВИЧЕНКО Александр | 51. НОСОВ Евгений | 91. МАРКИН Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Архангельск.
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 55. КАРСАКОВ Юрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий | 4. МАКАРОВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 87. БАШАЕВ Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. ХРИПАЧЕВ Антон (вр) | 2. БЛИНОВ радик | 8. НИКИТИН Сергей | 9. ГОРБУНОВ Михаил | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, МОГУЧИЙ А, 1/к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074