«Кузбасс-2» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «КУЗБАСС„-2 (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ»-2 (Красноярск) — 4:2 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 60 1к. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:07)
87:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ»-2, МАКАРОВ Дмитрий (к) (грубая игра без нанесения травмы)
81:18   ПАВЕНСКИЙ Богдан, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
78:22 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС»-2, САВЕЛЬЕВ Артём (третье удаление в матче)
77:35   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ»-2, МАКАРОВ Дмитрий (к) (вратарь)
77:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
76:12   Назначено компенсированное время: 00:30
74:11   «ЕНИСЕЙ»-2 — подача углового слева
72:05   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
72:01   МАКАРОВ Дмитрий (к), «ЕНИСЕЙ»-2 — закончилось штрафное время
71:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ПАВЕНСКИЙ Богдан (задержка соперника)
62:31   АНУФРИЕНКО Андрей, «ЕНИСЕЙ»-2 — закончилось штрафное время
62:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ»-2, МАКАРОВ Дмитрий (к) (подножка)
60:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ВАСИЛЕНКО Максим (подножка)
60:43   КАРПОВИЧ Александр, «ЕНИСЕЙ»-2 — закончилось штрафное время
60:17   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
59:15   «ЕНИСЕЙ»-2 — подача углового слева
58:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, МАНСУРОВ Станислав (подножка)
57:17   Назначено компенсированное время: 01:30
56:27   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»-2.
56:25   «КУЗБАСС»-2, № 99, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
56:25 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ»-2, МАКАРОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
56:25   «ЕНИСЕЙ»-2 — положение вне игры
56:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ»-2, ГАРАНИН Юрий (блокировка)
52:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ»-2, АНУФРИЕНКО Андрей (удар соперника клюшкой)
50:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ»-2, КАРПОВИЧ Александр (удар соперника клюшкой)
48:42   «КУЗБАСС»-2 — подача углового справа
47:57   «КУЗБАСС»-2, № 16, ВАСИЛЕНКО Максим — досрочно окончено штрафное время
47:57 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ»-2, ДЕЦУРА Иван (АНУФРИЕНКО Андрей) — с игры
47:08   «КУЗБАСС»-2 получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:55
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС„-2 (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ»-2 (Красноярск) — 3:0
28:27   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС»-2 — закончилось штрафное время
26:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ»-2, ШЕВЦОВ Иван (удар соперника клюшкой)
22:33   «КУЗБАСС»-2 получает право на свободный удар справа
18:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС»-2, СЕМЁНОВ Максим (подножка)
16:20   «КУЗБАСС»-2 — подача углового слева
15:40   ШЕВЦОВ Иван, «ЕНИСЕЙ»-2 — закончилось штрафное время
8:16   «КУЗБАСС»-2 — подача углового справа
7:42   «КУЗБАСС»-2 — положение вне игры
1:13 Гол  1:0 «КУЗБАСС»-2, ВАСИЛЕНКО Максим — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:54 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ»-2 (Красноярск): 31. ДРАНИЧНИКОВ Артём (вр) | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 16. ВЕРЕЩАГИН Николай | 77. МАКАРОВ Дмитрий (к) | 9. ЧЕРНОВ Вадим | 24. КАРПОВИЧ Александр | 19. ШЕВЦОВ Иван | 21. ЛАПШИН Денис | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 7. ДЕЦУРА Иван | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 25. ЛИСАК Вячеслав (вр) | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 10. ГОЛОВИН Игорь | 11. ГАРАНИН Юрий | 18. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   «КУЗБАСС»-2 (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (вр) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья (к) | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 49. КИЧЕЕВ Алексей | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 23. ИГОШИН Денис | 42. МАНСУРОВ Станислав | 91. ПУШКАРЁВ Алексей | 22. СТАРОДИД Артём (вр) | 4. НИЧКОВ Алексей | 35. КАНИН Илья | 43. ДОБРЕЛИН Константин | 71. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 73. БАШАРЫМОВ Алексей | 98. ПЛОТНИКОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск.
0:00   Судьи в поле : ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074