«Водник-2» Архангельск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:22). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск) — 5:1 (1:1)
89:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, КАЧАЕВ Вадим (задержка соперника)
84:51   «СКА-НЕФТЯНИК»-2, № 21, БОЛДЫКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
84:51 Гол  5:1 «ВОДНИК»-2, ШЕХОВЦОВ Артём (ВОЛОВ Виталий ) — с игры
83:40   ГОЛОВАШИН Роман, «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — закончилось штрафное время
83:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, БОЛДЫКОВ Илья (задержка соперника)
82:50   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового слева
82:12   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 получает право на свободный удар слева
82:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (блокировка)
79:56   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
78:07   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
73:39   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар справа
73:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, ГОЛОВАШИН Роман (подножка)
67:56 Гол  4:1 «ВОДНИК»-2, ГОЛДИН Алексей (ШЕХОВЦОВ Артём) — с игры
64:04   «СКА-НЕФТЯНИК»-2, № 13, ШИЦКО Егор — досрочно окончено штрафное время
64:04 Гол  3:1 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ГОЛДИН Алексей) — с игры
62:08   ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
60:53   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
60:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, ШИЦКО Егор (неспортивное поведение)
57:29   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
55:39   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
53:16   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
52:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав (удар соперника клюшкой)
46:09 Гол  2:1 «ВОДНИК»-2, ГОЛДИН Алексей (КАЛИНИН Сергей ) — с игры
45:58   САФОНОВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:47
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск) — 1:1
34:27 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК»-2, ШИЦКО Егор (ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев) — с игры
32:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, САФОНОВ Станислав (подножка)
31:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК»-2, КАЧАЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
30:32   Замена вратаря: «ВОДНИК»-2. В игру вступил АРТЮГИН Евгений (вр)
30:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (подножка)
28:58   «ВОДНИК»-2 — положение вне игры
22:52   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — подача углового справа
17:22   ПЕТУХОВ Артём (в), «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
13:37   САФОНОВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК»-2 — закончилось штрафное время
12:33   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
7:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ПЕТУХОВ Артём (в) (блокировка)
0:00   Начало матча — 19:03:42 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 21. СОКОЛОВ Илья | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 20. ПОПУТНИКОВ Алексей (к) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 25. ГОЛДИН Алексей | 27. ВОЮШИН Александр | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 28. ВОЮШИН Иван | 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 5. БАБИКОВ Евгений | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 33. ВАЙНЕР Андрей | 34. ДМИТРОВ Николай | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 37. ВОЛОВ Виталий | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК»-2 (Хабаровск): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (вр) | 5. САФОНОВ Станислав | 6. КАДНАЙ Юлий (к) | 8. КАЧАЕВ Вадим | 9. ГОЛОВАШИН Роман | 17. МИШКИН Василий | 18. КОНДРАШКИН Иван | 13. ШИЦКО Егор | 7. КЛЮШИН Евгений | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 23. ПЕТРЕНКО Денис | 20. ВИЛЬДАНОВ Вадим(вр) | 16. ЛЕВАНДОВСКИЙ Лев | 25. НЕДОВИЧЕНКО Александр | 51. НОСОВ Евгений | 91. МАРКИН Кирилл |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЕВ С., м/к, Балашиха, СУРОВ А., в/к, Московская область, ИВАНОВ В., в/к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А.В., м/к, Северодвинск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074