«ДЮСШ Хабаровск» Хабаровск — «Родина» Киров

60:00   Матч окончен (60:15). Результат матча СДЮШОР (Хабаровский край) — «РОДИНА» (Киров) — 0:9 (0:8)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 2к — 0. Угловые: 2 — 13. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
48:13   «РОДИНА» — подача углового справа
45:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СДЮШОР, ДАВИДЕНКО Владислав (неспортивное поведение представителей)
43:13   «РОДИНА» — подача углового справа
40:12   «РОДИНА» — подача углового справа
37:53 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СДЮШОР, ТЮРИН Никита (к) (бросок клюшки, перчатки в игрока, судью, зрителей)
37:51 Гол  0:8 «РОДИНА», БАРМИН Кирилл — с игры
36:27 Гол  0:7 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) — с игры
32:29 Гол  0:6 «РОДИНА», СУСЛОВ Дмитрий — с игры
30:15   «РОДИНА» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:21
30:00   Окончание 1-го тайма (30:31). СДЮШОР (Хабаровский край) — «РОДИНА» (Киров) — 0:5
14:55 Гол  0:2 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
13:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, РОЗВЕЗЕВ Илья (подножка)
7:53   «РОДИНА» — подача углового справа
6:29   «РОДИНА» — подача углового справа
3:23   «РОДИНА» — положение вне игры
2:27 Гол  0:1 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (БАРМИН Кирилл) — с игры
0:49   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 8:28:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074