«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:03). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 4:7 (4:6)
59:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СПИРИДОНОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
56:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) (удар соперника клюшкой)
55:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (подножка)
48:03   АСАДУЛИН Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕЛИВАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
44:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АНДРЯКОВ Максим (блокировка)
43:58   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
43:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир (подножка)
42:40 Гол  4:6 «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир (БАЗДЫРЕВ Александр (к)) — с игры
41:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:34 Гол  3:6 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) (РЯБЦЕВ Роман) — с углового удара
40:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:54   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
36:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:11   «КУЗБАСС», № 91, САПОЖНИКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
35:11 Гол  2:6 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
35:11   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», САПОЖНИКОВ Михаил (задержка соперника)
31:28 Гол  2:5 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (ПАУТОВ Никита) — с игры
30:37   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:11
30:00   Окончание 1-го тайма (30:09). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:4
29:56   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ГАХ Яков (вр)
28:14 Гол  2:4 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) (ПРИМОЧКИН Алексей) — с игры
27:21   Назначено компенсированное время: 01:00
26:10   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС».
26:08   «КУЗБАСС», № 8, ЕВСЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
26:08 Гол  1:4 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита — с игры
23:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЕВСЕЕВ Сергей (подножка)
4:18 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) — с игры
0:00   Начало матча — 10:48:20 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ВЫБОРОВ Юрий (вр) | 13. ИВАНОВ Клим (к) | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 88. САУКОВ Артём | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 23. ПОТАПОВ Глеб | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 8. ВЕЩАГИН Никита | 77. ПАУТОВ Никита | 11. КОСЦОВ Александр | 17. АНДРЯКОВ Максим | 26. МАЙКОВ Михаил (вр) | 6. ФОМИН Евгений | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. СИТНИКОВ Никита | 10. СЫСОЕВ Артур | 12. АНИСИМ Илья |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 32. БЛИНКОВ Максим (вр) | 77. СПИЦЫН Иван | 3. СЕЛИВАНОВ Дмитрий | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 17. ПРИМОЧКИН Алексей | 91. САПОЖНИКОВ Михаил | 68. АСАДУЛИН Владимир | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 99. БАЗДЫРЕВ Александр (к) | 55. ИВАНОВ Игорь | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 1. ГАХ Яков (вр) | 10. МИРАСОВ Руслан | 13. РЯБЦЕВ Роман | 62. КАРАКУЛОВ Роман | 78. МИКУЛЕНКО Артём | 90. САФРОНОВ Алексей |
0:00   Судьи: ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, ВОЛКОВ К., 1/к, Красногорск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074