«Енисей» Красноярск — «ДЮСШ Хабаровск» Хабаровск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:24). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СДЮШОР (Хабаровский край) — 4:1 (4:1)
58:40   Нереализованный 12-метровый: СДЮШОР, МЕДВЕДЕВ Роман (мимо)
58:40   СДЮШОР получает право на 12-метровый штрафной удар
58:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий (задержка соперника)
54:39   СДЮШОР — подача углового справа
52:02   ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
49:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
47:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:41
30:00   Окончание 1-го тайма (30:24). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СДЮШОР (Хабаровский край) — 4:0
29:14   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЗУЕВ Никита (вр)
29:12   Замена вратаря: СДЮШОР. В игру вступил МОИСЕЕНКОВ Андрей (вр)
28:41   Нереализованный 12-метровый: СДЮШОР, СТЕФАНЮК Виктор (мимо)
28:41   СДЮШОР получает право на 12-метровый штрафной удар
28:41 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
28:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (задержка соперника)
26:53   СДЮШОР получает право на свободный удар слева
26:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (задержка соперника)
22:30   СДЮШОР — подача углового справа
20:54   ЛИСАЧОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
19:52 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ЛЕВЧЕНКО Алексей (СМОРЖЕВСКИЙ Евгений) — с игры
17:57   СДЮШОР — подача углового справа
16:23   СДЮШОР — подача углового слева
15:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (подножка)
2:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 15:16:56 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СМЕШНЫЙ Иван (вр) | 3. ВАЛЬКОВ Роман | 8. ПОМИН Дмитрий (к) | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 24. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 11. НАЗАРКИН Василий | 12. ЧУПИН Семён | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 21. РУСИН Вадим | 5. КРАМОРЕНКО Роман | 18. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 1. ЗУЕВ Никита (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 6. ФИЛЮКИН Даниил | 10. БЕЛОВ Данил | 13. ВОЛОШЕНКО Борис | 17. ЕРШОВ Даниил |
0:00   СДЮШОР (Хабаровский край): 30. ШИШКИН Лев (вр) | 3. МЕДВЕДЕВ Роман | 5. ТИТЯЕВ Сергей | 8. ШАЛУХИН Борис | 9. СТЕФАНЮК Виктор | 10. ЛОМТЕВ Константин | 11. ГОРШКОВ Денис | 12. ЯРОВЕНКО Родион | 16. РОЗВЕЗЕВ Илья | 17. ТЮРИН Никита (к) | 19. ШЕЛЕСТ Константин | 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (вр) | 2. ЧИКАЧЕВ Тимофей | 6. ИВАНЧЕНКО Сергей | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 24. ЛУКИЧЕВ Алексей |
0:00   Судьи: ВОЛКОВ К., 1/к, Красногорск, ЦЕЛИКОВ М., 3/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074