«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Матч окончен (60:13). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 5:2 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:19 Гол  5:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Валерий — с игры
57:21   НОВОЖИЛОВ Матвей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
55:22   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ГАХ Яков (вр)
54:20 Гол  5:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Валерий — с игры
53:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
52:20   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) (вратарь)
52:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НОВОЖИЛОВ Матвей (подножка)
49:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 8, МЕЛЕХИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
49:50 Гол  5:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
49:50   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МЕЛЕХИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
49:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
47:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 16, ПЕТРОВСКИЙ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
45:41 Гол  4:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (БАЗДЫРЕВ Александр (к)) — с игры
45:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (задержка соперника)
43:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
42:22   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:55   СПИЦЫН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СПИЦЫН Иван (блокировка)
33:41   МИКУЛЕНКО Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 14, НЕМЫТОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
33:24 Гол  3:0 «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
33:24   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НЕМЫТОВ Иван (удар соперника клюшкой)
32:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:40 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (РЯБЦЕВ Роман) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:39
30:00   Окончание 1-го тайма (30:11). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
28:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИКУЛЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
0:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:30:27 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 32. БЛИНКОВ Максим (вр) | 77. СПИЦЫН Иван | 3. СЕЛИВАНОВ Дмитрий | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 17. ПРИМОЧКИН Алексей | 91. САПОЖНИКОВ Михаил | 68. АСАДУЛИН Владимир | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 99. БАЗДЫРЕВ Александр (к) | 55. ИВАНОВ Игорь | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 1. ГАХ Яков (вр) | 10. МИРАСОВ Руслан | 13. РЯБЦЕВ Роман | 62. КАРАКУЛОВ Роман | 78. МИКУЛЕНКО Артём | 90. САФРОНОВ Алексей |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МАКАРОВ Никита (вр) | 17. ЛЮЛИНСКИЙ Антон | 14. НЕМЫТОВ Иван | 16. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 4. НЕКРАСОВ Ярослав | 3. СЫЧЁВ Александр | 7. РОМАШОВ Илья | 9. КОНЬКОВ Николай | 11. ПРИБЫТКОВ Иван | 6. ГИЛЬМАНОВ Данила | 12. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 20. ПЕВЦОВ Евгений (вр) | 2. КИСЕЛЁВ Ярослав | 5. НОВОЖИЛОВ Матвей | 8. МЕЛЕХИН Дмитрий | 10. МАШКИН Максим | 18. ДАВЛЯТШИН Алмаз |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, АЛЕКСЕЕВ С., 1/к, Мурманск, ЦЕЛИКОВ М., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074