59:02   «ВОДНИК», № 8, ВЕЩАГИН Никита — досрочно окончено штрафное время
59:02 Гол  5:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», КИСЕЛЁВ Павел (КЛЮЧЕНКОВ Иван) — с игры
58:17   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
58:13   АЛЁШИН Роман, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
56:34   АНДРЕЕВ Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
55:39   ФОМИН Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
54:52   ПОТАПОВ Глеб, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
54:37   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕРЁМИН Никита (вратарь)
54:37   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (задержка соперника)
53:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЁШИН Роман (задержка соперника)
51:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АНДРЕЕВ Дмитрий (подножка)
50:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ФОМИН Евгений (подножка)
49:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Глеб (задержка соперника)
45:33 Гол  5:0 «ВОДНИК», СЫСОЕВ Артур (ПАУТОВ Никита) — с игры
43:03   ЕРЁМИН Никита, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
38:17   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕРЁМИН Никита (подножка)
36:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
35:15   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
31:45 Гол  4:0 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (САУКОВ Артём) — с углового удара
31:45   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:18
30:00   Окончание 1-го тайма (30:23). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 3:0
5:55   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:47:17 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 21. ИВАНЧИКОВ Юрий (вр) | 4. АНДРЕЕВ Дмитрий | 5. ДЕЯНОВ Денис | 14. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. ЕРЁМИН Никита | 17. ДАШКОВ Егор | 10. КЛЮЧЕНКОВ Иван | 12. НАЗАРОВ Дмитрий (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 7. КУПРИЯНОВ Тимир | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 1. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 3. САЗОНОВ Сергей | 6. ДАДАНОВ Павел | 9. БИРИН Илья |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 26. МАЙКОВ Михаил (вр) | 13. ИВАНОВ Клим (к) | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 88. САУКОВ Артём | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 23. ПОТАПОВ Глеб | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 8. ВЕЩАГИН Никита | 77. ПАУТОВ Никита | 11. КОСЦОВ Александр | 17. АНДРЯКОВ Максим | 98. ВЫБОРОВ Юрий (в) | 6. ФОМИН Евгений | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. СИТНИКОВ Никита | 10. СЫСОЕВ Артур | 12. АНИСИМ Илья |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, ОСИПОВ А.П., 2/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 3/к, Архагельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074