«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40 1к. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:23). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:1 (0:0)
60:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (60:08)
59:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:26   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
58:59   ЛЕВЧЕНКО Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
58:49   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ».
58:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (подножка)
55:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПОГОСЯН Максим (бросок клюшки, перчатки в мяч)
54:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
53:57 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛЕВЧЕНКО Алексей (неспортивное поведение)
53:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
50:21 Гол  0:1 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
48:50   «РОДИНА» — подача углового справа
47:56 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (третье удаление в матче)
47:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
46:24   ПОМИН Дмитрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:20   «РОДИНА» — подача углового справа
45:09   ЛИСАЧОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПОМИН Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
40:48   «РОДИНА» — подача углового слева
40:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (блокировка)
39:01   ЖЕВЛАКОВ Алексей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
37:13   «РОДИНА» — подача углового справа
34:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
33:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:59   «РОДИНА» — подача углового слева
32:45   ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:31   «РОДИНА» — подача углового справа
31:17   ВШИВЦЕВ Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:55
30:00   Окончание 1-го тайма (30:08). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “РОДИНА» (Киров) — 0:0
29:07   «РОДИНА» — подача углового справа
27:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
26:30   КРАМОРЕНКО Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
26:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВШИВЦЕВ Кирилл (задержка соперника)
24:17   «РОДИНА» — подача углового справа
23:19   ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (подножка)
21:24   ЖЕВЛАКОВ Алексей , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
18:20   ПОМИН Дмитрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
18:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (толчок соперника)
16:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Алексей (подножка)
13:55   «РОДИНА» — подача углового слева
13:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
13:04   ЛИСАЧОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
12:23   ЧУПИН Семён, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
12:13   ВШИВЦЕВ Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
9:25   «РОДИНА» — подача углового слева
8:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
7:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (удар соперника клюшкой)
6:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ВШИВЦЕВ Кирилл (подножка)
0:00   Начало матча — 15:17:21 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СМЕШНЫЙ Иван (вр) | 3. ВАЛЬКОВ Роман | 8. ПОМИН Дмитрий (к) | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 24. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 11. НАЗАРКИН Василий | 12. ЧУПИН Семён | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 21. РУСИН Вадим | 5. КРАМОРЕНКО Роман | 18. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 1. ЗУЕВ Никита (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 6. ФИЛЮКИН Даниил | 10. БЕЛОВ Данил | 13. ВОЛОШЕНКО Борис | 17. ЕРШОВ Даниил |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (вр, к) | 2. ПОГОСЯН Максим | 3. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 10. САМОЙЛОВ Артём | 5. СУСЛОВ Дмитрий | 6. ХАДЕЕВ Никита | 7. БАРМИН Кирилл | 8. ДЕРЯГИН Александр | 11. БАРБАКОВ Дмитрий | 12. ЗАГАРСКИХ Максим | 13. КНЯЖЕВ Павел | 20. КАТАЕВ Артём (вр) | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 9. СУСЛОПАРОВ Максим | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 18. СЕРГЕЕВ Максим | 19. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей |
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, МАСЛОВСКИЙ А., 1/к, Санкт-Петербург, АЛЕКСЕЕВ С., 1/к, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074