«Нижегородец» Нижний Новгород — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Матч окончен (60:40). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ„ (Нижний Новгород) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:1 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   ДАДАНОВ Павел, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время (60:30)
58:51   Назначено компенсированное время: 01:00
58:26   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ».
55:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (неспортивное поведение)
55:06 Гол  0:1 «КУЗБАСС», САПОЖНИКОВ Михаил — с игры
49:30   СЕЛИВАНОВ Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
48:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:23   АСАДУЛИН Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:08   ДЕЯНОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
44:44   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
44:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕЛИВАНОВ Дмитрий (подножка)
42:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир (подножка)
41:36   АНДРЕЕВ Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
40:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:07   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) (вратарь)
40:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДЕЯНОВ Денис (подножка)
38:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
37:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:08   СПИЦЫН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
36:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АНДРЕЕВ Дмитрий (подножка)
32:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СПИЦЫН Иван (блокировка)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:44
30:00   Окончание 1-го тайма (30:05). «НИЖЕГОРОДЕЦ„ (Нижний Новгород) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
21:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
18:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
13:49   ДАШКОВ Егор, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
12:18   ПРИМОЧКИН Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
8:48 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАШКОВ Егор (подножка)
7:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПРИМОЧКИН Алексей (подножка)
0:00   Начало матча — 13:36:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (вр) | 77. СПИЦЫН Иван | 3. СЕЛИВАНОВ Дмитрий | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 13. РЯБЦЕВ Роман | 91. САПОЖНИКОВ Михаил | 68. АСАДУЛИН Владимир | 17. ПРИМОЧКИН Алексей | 99. БАЗДЫРЕВ Александр (к) | 55. ИВАНОВ Игорь | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 32. БЛИНКОВ Максим (вр) | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 10. МИРАСОВ Руслан | 62. КАРАКУЛОВ Роман | 78. МИКУЛЕНКО Артём | 90. САФРОНОВ Алексей |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 21. ИВАНЧИКОВ Юрий (вр) | 5. ДЕЯНОВ Денис | 3. САЗОНОВ Сергей | 4. АНДРЕЕВ Дмитрий | 10. КЛЮЧЕНКОВ Иван | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 12. НАЗАРОВ Дмитрий (к) | 14. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 8. ЕРЁМИН Никита | 7. КУПРИЯНОВ Тимир | 1. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 9. БИРИН Илья | 13. ДАДАНОВ Павел | 16. КИСЕЛЁВ Павел |
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 2/к, Архангельск, АЛЕКСЕЕВ С., 2/к, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074