«ДЮСШ Хабаровск» Хабаровск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:04). Результат матча СДЮШОР (Хабаровский край) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:5 (0:2)
53:04 Гол  0:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей (ЧЕРНОВ Алексей) — с игры
46:27   РАТНИКОВ Глеб, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
38:04 Гол  0:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРКЕЛОВ Сергей (РАТНИКОВ Глеб) — с игры
31:46 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЮДИН Егор (ЧЕРНОВ Алексей) — с игры
30:00   Замена вратаря: СДЮШОР. В игру вступил МОИСЕЕНКОВ Андрей (вр)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:54
30:00   Окончание 1-го тайма (30:29). СДЮШОР (Хабаровский край) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
27:05   СДЮШОР, № 10, ЛОМТЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
27:05 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
27:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
20:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб (удар соперника клюшкой)
17:54 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ЛОМТЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
15:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
13:39   ЩЕРБАКОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
10:51 Гол  0:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШЕЛЛЬ Сергей (РАТНИКОВ Глеб) — с игры
8:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЩЕРБАКОВ Денис (подножка)
5:56   ЧЕРНОВ Алексей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
5:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЧЕРНОВ Алексей (блокировка)
0:00   Начало матча — 10:09:30 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (вр) | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 14. БУТУСОВ Александр | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 18. ЮДИН Егор | 11. РАТНИКОВ Глеб | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 15. БОЙКО Илья | 20. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 4. ВОЛОДИН Дмитрий | 5. АББЯЗОВ Марсель | 6. БУЛАТОВ Владислав | 16. ВАСИЛЬЕВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   СДЮШОР (Хабаровский край): 30. ШИШКИН Лев (вр) | 3. МЕДВЕДЕВ Роман | 5. ТИТЯЕВ Сергей | 8. ШАЛУХИН Борис | 9. СТЕФАНЮК Виктор | 10. ЛОМТЕВ Константин | 11. ГОРШКОВ Денис | 12. ЯРОВЕНКО Родион | 16. РОЗВЕЗЕВ Илья | 17. ТЮРИН Никита (к) | 19. ШЕЛЕСТ Константин | 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (вр) | 2. ЧИКАЧЕВ Тимофей | 6. ИВАНЧЕНКО Сергей | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 24. ЛУКИЧЕВ Алексей |
0:00   Судьи: ОСИПОВ А.П., 2/к, Архангельск, ВОЛКОВ К., 1/к, Красногорск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074