«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:14). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:4 (0:2)
55:56   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ПОТАПОВ Глеб (мимо)
47:30 Гол  1:3 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (СПИРИДОНОВ Дмитрий) — с игры
43:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
35:56 Гол  0:0 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (КОСЦОВ Александр) — с игры
33:09 Гол  0:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (к) (РАТНИКОВ Глеб) — с игры
33:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:00
30:00   Окончание 1-го тайма (30:27). «СДЮСШОР-ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 0:0
18:31 Гол  0:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
13:32   ЩЕРБАКОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
13:22   Назначено компенсированное время: 01:00
13:17 Гол  0:0 «ВОДНИК», ПАУТОВ Никита (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
12:26   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА».
8:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЩЕРБАКОВ Денис (подножка)
0:00   Начало матча — 10:21:11 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ВЫБОРОВ Юрий (вр) | 13. ИВАНОВ Клим (к) | 99. ПОТАПЕНКО Артемий | 9. СИТНИКОВ Никита | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 23. ПОТАПОВ Глеб | 10. СЫСОЕВ Артур | 22. ШЕХОВЦОВ Никита | 17. Андряков Максим | 8. ВЕЩАГИН Никита | 77. ПАУТОВ Никита | 26. МАЙКОВ Михаил (вр) | 6. ФОМИН Евгений | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 11. КОСЦОВ Александр | 12. АНИСИМ Илья | 88. САУКОВ Артём |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (вр) | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 14. БУТУСОВ Александр | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 7. ТУМАЕВ Дмитрий (к) | 8. МАРКЕЛОВ Сергей | 18. ЮДИН Егор | 11. РАТНИКОВ Глеб | 10. ШЕЛЛЬ Сергей | 15. БОЙКО Илья | 20. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 4. ВОЛОДИН Дмитрий | 5. АББЯЗОВ Марсель | 6. БУЛАТОВ Владислав | 16. ВАСИЛЬЕВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д.,в/к, Северодвинск, ОСИПОВ М., 1/к, Санкт-Петербург, АЛЕКСЕЕВ С. 1/к, Мурманск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074