«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

60:00   Матч окончен (60:08). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:1 (4:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СПИЦЫН Иван (блокировка)
59:12   Назначено компенсированное время: 00:30
58:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КАРАКУЛОВ Роман (подножка)
58:19   СВИЖЕНЕЦ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
54:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
53:18 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
52:13 Гол  5:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
48:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
47:45   БЕЛОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
46:15   ЛИСАЧОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:26   СВИЖЕНЕЦ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
44:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БЕЛОВ Данил (задержка соперника)
41:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
40:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (подножка)
39:15   Назначено компенсированное время: 01:00
39:05 Гол  4:1 «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир — с игры
38:13 Гол  3:1 «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир (БАЗДЫРЕВ Александр (к)) — со свободного удара
34:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
32:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:53
30:00   Окончание 1-го тайма (30:04). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
27:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
24:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:49   БЕЛОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
20:42   «ЕНИСЕЙ», № 21, РУСИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
20:42 Гол  2:1 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
20:42   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (задержка соперника)
19:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
11:47 Гол  1:1 «КУЗБАСС», БАЗДЫРЕВ Александр (к) — со свободного удара
10:34   «КУЗБАСС», № 68, АСАДУЛИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
10:34 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман — с 12-метрового штрафного удара
10:10   СПИЦЫН Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
9:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АСАДУЛИН Владимир (подножка)
5:09   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий (мимо)
5:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СПИЦЫН Иван (удар соперника клюшкой)
4:02   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
2:25   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:17   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 9:01:17 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГАХ Яков (вр) | 77. СПИЦЫН Иван | 3. СЕЛИВАНОВ Дмитрий | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 13. РЯБЦЕВ Роман | 91. САПОЖНИКОВ Михаил | 68. АСАДУЛИН Владимир | 17. ПРИМОЧКИН Алексей | 99. БАЗДЫРЕВ Александр (к) | 55. ИВАНОВ Игорь | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 32. БЛИНКОВ Максим (вр) | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 10. МИРАСОВ Руслан | 62. КАРАКУЛОВ Роман | 78. МИКУЛЕНКО Артём | 90. САФРОНОВ Алексей |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СМЕШНЫЙ Иван (вр) | 3. ВАЛЬКОВ Роман | 8. ПОМИН Дмитрий (к) | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 24. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 11. НАЗАРКИН Василий | 12. ЧУПИН Семён | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 21. РУСИН Вадим | 5. КРАМОРЕНКО Роман | 18. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 1. ЗУЕВ Никита (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 6. ФИЛЮКИН Даниил | 10. БЕЛОВ Данил | 13. ВОЛОШЕНКО Борис | 17. ЕРШОВ Даниил |
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 2/к, Архангельск, АЛЕКСЕЕВ С., 2/к, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Т.В., в/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -10°C.