Сборная Швеции (женщины) — Сборная России (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 45. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча ШВЕЦИЯ () — РОССИЯ () — 5:3 (1:1)
89:32 Гол  5:3 ШВЕЦИЯ, Анна Лундин — с игры
88:14   Анна Йепсон, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
86:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, Ханна Дальстрём (удар соперника клюшкой)
79:28 Гол  4:3 РОССИЯ, Оксана Проньшина — с игры
78:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, Анна Йепсон (удар соперника клюшкой)
77:28   Сандра Карлссон, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
74:12   РОССИЯ — подача углового справа
73:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, Фрида Эрландссон (к) (удар соперника клюшкой)
70:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, Анна Игонина (удар соперника клюшкой)
68:04   Time-out, РОССИЯ
68:04   Назначено компенсированное время: 02:00
68:04 Гол  4:2 ШВЕЦИЯ, Анна Йепсон (Анна Видинг) — с игры
67:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, Сандра Карлссон (удар соперника клюшкой)
58:04   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
54:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, Наталия Владимирова (удар соперника клюшкой)
54:38   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
51:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, Оксана Проньшина (удар соперника клюшкой)
37:00 Гол  2:2 ШВЕЦИЯ, Анна Йепсон (Эмма Кронберг) — с игры
35:19   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЦИЯ, Йоханна Петтерссон (мимо)
34:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, Кристина Прокофьева (остановка мяча неразрешённым способом)
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, Эмма Кронберг (остановка мяча неразрешённым способом)
32:24   ШВЕЦИЯ, № 7, Ханна Дальстрём — досрочно окончено штрафное время
32:24 Гол  1:2 РОССИЯ, Татьяна Гуринчик (к) — с 12-метрового штрафного удара
31:45   РОССИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:19   РОССИЯ — подача углового слева
27:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, Ханна Дальстрём (блокировка)
14:15   РОССИЯ — подача углового слева
13:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОССИЯ, Ольга Богданова (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   Судьи: Рохит Саджи, Норвегия, Роберт Андерссон, Швеция, Евгений Толщин, Россия.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО.
0:00   Начало матча — 16:05:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
0:00   ШВЕЦИЯ (): 1. Линда Оден (в) | 2. Эмма Кронберг | 3. Анна Лундин | 7. Ханна Дальстрём | 8. Камилла Юханссон | 10. Анна Видинг | 11. Лина Линдквист | 13. Анна Йепсон | 15. Сандра Карлссон | 16. Фрида Эрландссон (к) | 19. Йоханна Петтерссон | 21. Пернилла Элардт (в) | 6. Ловиза Эловссон | 9. Эвелина Юханссон | 18. Камилла Андерссон |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. . Инспектор матча: Эгил Ларсен, Норвегия.
0:00   РОССИЯ (): 30. Татьяна Андрюшина (в) | 5. Анна Игонина | 7. Наталия Владимирова | 8. Оксана Проньшина | 10. Елена Рыбакова | 11. Татьяна Гуринчик (к) | 17. Екатерина Беспрозванных | 20. Светлана Маслёнкина | 22. Галина Михайлова | 25. Мария Тхир | 66. Екатерина Шляхина | 1. Екатерина Жаркова (в) | 9. Карина Липанова | 19. Диана Липанова | 21. Кристина Прокофьева | 29. Ольга Богданова |