Сборная Финляндии (женщины) — Сборная Канады (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (88:24). Результат матча ФИНЛЯНДИЯ () — КАНАДА () — 4:1 (0:1)
87:17   Тайм-аут взят командой ФИНЛЯНДИЯ.
86:00 Гол  4:1 ФИНЛЯНДИЯ, Лаура Хейсканен — с игры
83:11   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
78:08 Гол  3:1 ФИНЛЯНДИЯ, Пирьё Ахонен (к) — с игры
75:06   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
74:50   Нереализованный 12-метровый: ФИНЛЯНДИЯ, Лаура Хейсканен (вратарь)
68:02   Андреа Фергусон, КАНАДА — закончилось штрафное время
65:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — КАНАДА, Шина Макдональд (несоблюдение игрового расстояния)
64:49   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
64:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАНАДА, Челси Хансен (удар соперника клюшкой)
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, Тутти Линтула (неспортивное поведение)
61:45   Назначено компенсированное время: 00:30
59:13   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
58:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — КАНАДА, Андреа Фергусон (удар соперника клюшкой)
28:42   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
23:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, Йоханна Миеттунен (задержка соперника)
22:33   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
18:14   КАНАДА — подача углового справа
16:56   ФИНЛЯНДИЯ, № 8, Йенна Грёнроос — досрочно окончено штрафное время
16:56 Гол  0:1 КАНАДА, Шелли Хрушка — с игры
14:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ФИНЛЯНДИЯ, Йенна Грёнроос (задержка соперника)
10:06   КАНАДА — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:06:34 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   КАНАДА (): 33. Эми Кларксон (в) | 4. Морган Джонс | 9. Шелли Хрушка | 10. Кристи Максимюк | 14. Андреа Фергусон | 15. Кэйли Мискиммин | 19. Челси Хансен | 28. Кристин Делайл | 87. Эйнсли Фергюсон | 91. Эшли Лутц | 99. Шина Макдональд | 7. Селин Уэрд | 8. Джули Дэврис | 12. Кортни Бёрнс | 18. Линн де Спигеларэ | 20. Кэрри Нэш |
0:00   ФИНЛЯНДИЯ (): 12. Тутти Сегерман (в) | 2. Йоханна Миеттунен | 3. Ида Бууре | 4. Петра Верхеля | 5. Пирьё Ахонен (к) | 7. Лаура Хейсканен | 8. Йенна Грёнроос | 9. Тутти Линтула | 10. Нора Тулус | 11. Сюзанна Лехосмаа | 15. Риина Эллонен | 1. Каролина Нуутинен (в) | 6. Эмма Малинен | 14. Линда Лохинива | 16. Алиса Вайнио |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. . Инспектор матча: Бу Бьордаль, Швеция.
0:00   Судьи: Кристофер Айдешё, Швеция, Фредрик Юханссон, Швеция, Нейл Логан, США.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078