Сборная Норвегии (женщины) — Сборная США (женщины)

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 15 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:17). Результат матча НОРВЕГИЯ () — США () — 1:2 (0:1)
89:34   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
87:47   Назначено компенсированное время: 01:30
87:21   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
86:19   Time-out, США
84:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, Ханне Сееберг (задержка соперника)
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, Энди Шоефоерстер (удар соперника клюшкой)
83:26   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
81:18   Нереализованный 12-метровый: НОРВЕГИЯ, Хелле Лиллейорд (вратарь)
81:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, Кристи Пауэлл Винн (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
66:21 Гол  1:1 НОРВЕГИЯ, Хелле Лиллейорд — с 12-метрового штрафного удара
66:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, Натали Нигрен (удар соперника клюшкой)
40:18   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
39:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, Энджи Эриксон (подножка)
36:09   Ингрид Бьонге, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
34:23   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, Хелле Лиллейорд (подножка)
30:47   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
30:16   Микайла Роджерс, США — закончилось штрафное время
29:59   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
29:01   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
26:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, Ингрид Бьонге (подножка)
24:32   США — подача углового справа
20:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — США, Микайла Роджерс (задержка соперника)
4:14   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
3:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, Кристине Бренне (подножка)
0:00   Начало матча — 10:04:12 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   США (): 1. Сара Олкьюст (в) | 3. Ребекка Дрейпер | 4. Ашлен Ламберт | 6. Кристи Пауэлл Винн (к) | 7. Сарма Озмен | 9. Кэтрин Гривз | 14. Энджи Эриксон | 16. Микайла Роджерс | 17. Энни Саймонс | 20. Стефани Джонсон | 21. Шарон Коул | 8. Кэтлин Дюпре (в) | 2. Ханна Пауэрс | 10. Энди Шоефоерстер | 18. Натали Нигрен |
0:00   НОРВЕГИЯ (): 12. Грете Андерсен (в) | 4. Лизе Нордхейм | 8. Хелле Лиллейорд | 10. Ханне Тейгстад | 11. Кристине Бренне | 13. Лене Аамодт | 14. Беате Нигаард | 15. Тора Хауг | 18. Томмелине Бьеркли (к) | 21. Рут-Элин Борге | 22. Ингрид Бьонге | 1. Йорун Кортведт (в) | 5. Ханне Сееберг | 17. Эмили Веренскольд |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. . Инспектор матча: Игорь Тараканов, Россия.
0:00   Судьи: Вячеслав Курбанов, Россия, Андрей Галанин, Россия, Лассе Милла, Норвегия.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078