Сборная России (женщины) — Сборная США (женщины)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 17 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:38). Результат матча РОССИЯ () — США () — 8:0 (1:0)
60:00   РОССИЯ — подача углового справа (60:15)
39:14   Назначено компенсированное время: 00:30
38:35   Замена вратаря: РОССИЯ. В игру вступил Екатерина Жаркова (в)
27:04 Гол  1:0 РОССИЯ, Татьяна Гуринчик (к) — с 12-метрового штрафного удара
27:04   Удаление на 6 минут — США, Энджи Эриксон (остановка мяча неразрешённым способом)
3:41   РОССИЯ — подача углового справа
0:00   США (): 1. Сара Олкьюст (в) | 3. Ребекка Дрейпер | 4. Ашлен Ламберт | 5. Ханна Пауэрс | 6. Кристи Пауэлл Винн (к) | 7. Сарма Озмен | 9. Кэтрин Гривз | 10. Энди Шоефоерстер | 11. Натали Нигрен | 12. Стефани Джонсон | 14. Энджи Эриксон | 8. Кэтлин Дюпре (в) | 15. Микайла Роджерс | 17. Энни Саймонс | 21. Шарон Коул |
0:00   Судья-секретарь: Борис Фоминых, Россия. Резервный судья: Рохит Саджи, Норвегия. Инспектор матча: Бу Бьордаль, Швеция.
0:00   РОССИЯ (): 30. Татьяна Андрюшина (в) | 7. Наталия Владимирова | 8. Оксана Проньшина | 9. Карина Липанова | 11. Татьяна Гуринчик (к) | 17. Екатерина Беспрозванных | 20. Светлана Маслёнкина | 22. Галина Михайлова | 23. Регина Прокофьева | 25. Мария Тхир | 29. Ольга Богданова | 1. Екатерина Жаркова (в) | 5. Анна Игонина | 10. Елена Рыбакова | 21. Кристина Прокофьева | 66. Екатерина Шляхина |
0:00   Судьи: Кристофер Айдешё, Швеция, Фредрик Юханссон, Швеция, Андре Бергстрём, Норвегия.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО.
0:00   Начало матча — 12:02:19 (ИРКУТСК, местное время)