«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 18. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 2 — 8. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:01). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 3:3 (2:0)
60:32   «РОДИНА» — подача углового справа
56:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, САРК Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
56:45 Гол  3:2 «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
55:01   КАЛИНИН Валерий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
54:53   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) (подножка)
54:01   ШАВКУНОВ Руслан, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
50:48   «РОДИНА» — подача углового справа
50:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
49:00   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЛИНИН Валерий (удар соперника клюшкой)
49:00   «РОДИНА», № 70, БАКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
49:00 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (САРК Евгений (к)) — с игры
48:00   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НИКИТИН Никита (розыгрыш)
48:00   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ШАВКУНОВ Руслан (удар соперника клюшкой)
47:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:12   ЛУЗГИН Константин, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
46:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 15, ЛУЗГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
46:02 Гол  2:1 «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (к) — с игры
45:03   АХМЕДУЛИН Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
44:00   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», БАКИН Даниил (удар соперника клюшкой)
40:12   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛУЗГИН Константин (подножка)
39:02   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АХМЕДУЛИН Александр (задержка соперника)
38:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
38:07   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
35:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 2:0
28:54   БОРИСОВ Сергей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
27:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
23:54   «РОДИНА», № 15, ШУМИЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
23:54 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) (ФЕРЕФЕРОВ Владимир) — с игры
23:35   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ШУМИЛОВ Андрей (подножка)
22:53   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
9:30 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРИШИН Дмитрий — с игры
6:12   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШЕСТАКОВ Евгений (подножка)
1:16   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:31:19 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 81. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 2. КЛАБУКОВ Дмитрий | 3. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 8. ЕЛПАШЕВ Станислав | 9. КАРАУЛОВ Артём | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 11. КОДАЧИГОВ Илья | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 16. КНЯЖЕВ Павел | 18. БАРБАКОВ Дмитрий | 1. ЩЕКОТОВ Всеволод (в) | 20. ГУЩИН Илья | 21. ШАВКУНОВ Руслан | 44. КОНДАКОВ Андрей | 70. БАКИН Даниил | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 15. ЛУЗГИН Константин | 9. САРК Евгений (к) | 87. НИКИТИН Никита | 13. ШЕСТАКОВ Евгений | 7. НЕЧАЕВ Иван | 11. СОЛОМИН Валерий | 19. САМСОНОВ Иван | 33. ВОЛКОВ Павел | 5. КАЛИНИН Валерий | 20. ГРИШИН Дмитрий | 25. БОЧКАРЕВ Вадим (в) | 3. ШЛЫК Артём | 4. БОРИСОВ Сергей | 12. МАКАГОН Григорий | 21. ФЕРЕФЕРОВ Владимир | 70. АХМЕДУЛИН Александр |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076