«Кузбасс» Кемерово — «сб. Мурманской обл.» Мурманская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 33 1к — 30. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:28). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» () — 8:1 (5:1)
68:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
68:12   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС», АЙКИН Денис (несоблюдение игрового расстояния)
67:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (третье удаление в матче)
67:39   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
65:38 Гол  8:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕРОЯН Артём) — с игры
65:13   ТЕРЕНТЬЕВ Никита, «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
60:10 Гол  7:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕТИСОВ Дмтрий (к)) — с игры
59:12   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
59:12   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ТЕРЕНТЬЕВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:41   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
57:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ИВАНОВ Юрий (в)
55:45 Гол  6:1 «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмтрий (к) — с игры
55:45   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», № 18, ЖАБЫКО Кирилл — досрочно окончено штрафное время
55:20   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ЖАБЫКО Кирилл (подножка)
48:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:53   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», КИРЕЕВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:53   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:18   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (подножка)
44:21   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артём (мимо)
44:21   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ТЕРЕЩЕНКО Павел (подножка)
40:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:43 Гол  5:1 «КУЗБАСС», ТИМОФЕЕВ Никита (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:28
35:00   Окончание 1-го тайма (35:01). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» () — 4:1
17:23   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
11:23   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (блокировка)
10:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
7:07   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», № 17, ТЕРЕНТЬЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
7:07 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмтрий (к) (СТАТНЫХ Иван) — с игры
4:13   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (вратарь)
4:13   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ТЕРЕНТЬЕВ Никита (подножка)
3:55   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 21:28:45 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» (): 20. БАЛАГУРОВ Александр (в,к) | 6. ЕРМАКОВ Владислав | 7. НЕРОНОВ Евгений | 8. ШАХМИН Данил | 9. ТЕРЕЩЕНКО Павел | 10. ИВАНЕНКО Владислав | 11. БЕРНАЦКИЙ Егор | 12. ФОМИЧЕВ Виктор | 14. КИРЕЕВ Никита | 15. ПАНТЕЛЕЕВ Павел | 18. ЖАБЫКО Кирилл | 1. ВОРОНКОВ Никита (в) | 4. КАРАВАЕВ Сергей | 5. МАЙОРОВ Максим | 16. ПОЧЕБУТ Дмитрий | 17. ТЕРЕНТЬЕВ Никита |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. ФЕТИСОВ Дмтрий (к) | 5. ОБУХОВ Александр | 8. ПАНКРАТОВ Тимур | 10. БОРОВКОВ Владислав | 14. ТАРАСОВ Константин | 15. ВАСИЛЬЕВ Илья | 18. НОСОВ Павел | 27. ТИТОВ Владислав | 42. ФЕРОЯН Артём | 79. СТАТНЫХ Иван | 97. ИВАНОВ Юрий (в) | 3. КОННИКОВ Евгений | 7. ТИМОФЕЕВ Никита | 13. АЙКИН Денис | 47. ЗАРУБИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ОСИПОВ А.В., с/c, Архангельск .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076