«Кузбасс» Кемерово — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 12. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:01). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 7:3 (6:1)
69:12   «КУЗБАСС», № 42, ФЕРОЯН Артём — досрочно окончено штрафное время
69:12 Гол  7:3 «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с игры
67:25   «СДЮСШОР» — подача углового слева
65:04   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артём (неспортивное поведение)
62:51   «КУЗБАСС» — положение вне игры
60:33 Гол  7:2 «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (БУРАСОВ Артём (в)) — с игры
57:16   «СДЮСШОР» — подача углового справа
56:56   ПАНКРАТОВ Тимур, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:06   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
55:11   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ИВАНОВ Юрий (в)
50:56   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Тимур (блокировка)
48:35   «СДЮСШОР» — подача углового справа
48:17   ТИТОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:18   «СДЮСШОР», № 8, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
46:18 Гол  7:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
46:18   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём (задержка соперника)
43:24   Замена вратаря: «СДЮСШОР». В игру вступил БУРАСОВ Артём (в)
42:17   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (блокировка)
41:14 Гол  6:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ВАСИЛЬЕВ Илья) — с игры
38:55 Гол  5:1 «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмтрий (к) (ВАСИЛЬЕВ Илья) — с игры
36:23   Замена вратаря: «СДЮСШОР». В игру вступил ЛОЖКИН Александр (в)
36:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:29   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:11
35:00   Окончание 1-го тайма (35:09). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СДЮСШОР» (Хабаровский край) — 4:1
30:41   «КУЗБАСС», № 8, ПАНКРАТОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
30:41 Гол  4:1 «СДЮСШОР», ЗИМИН Артём — с игры
29:38   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (неспортивное поведение)
27:43 Гол  4:0 «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмтрий (к) (ОБУХОВ Александр) — с игры
26:56   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Тимур (подножка)
15:44   «СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
13:27   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ШЕЛЕСТ Константин (удар соперника клюшкой)
10:58   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ТИТОВ Владислав (задержка соперника)
7:27 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ОБУХОВ Александр) — с игры
5:58   «СДЮСШОР» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 10:01:17 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. ФЕТИСОВ Дмтрий (к) | 5. ОБУХОВ Александр | 8. ПАНКРАТОВ Тимур | 10. БОРОВКОВ Владислав | 14. ТАРАСОВ Константин | 15. ВАСИЛЬЕВ Илья | 18. НОСОВ Павел | 27. ТИТОВ Владислав | 42. ФЕРОЯН Артём | 79. СТАТНЫХ Иван | 97. ИВАНОВ Юрий (в) | 3. КОННИКОВ Евгений | 7. ТИМОФЕЕВ Никита | 13. АЙКИН Денис | 47. ЗАРУБИН Евгений |
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровский край): 20. БУРАСОВ Артём (в) | 2. ГРАФОВ Никита | 3. КОЗАЦКИЙ Сергей | 4. МЕДВЕДЬ Максим (к) | 5. СОЛОВЬЁВ Иван | 6. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 7. ФЕДОТОВ Денис | 8. ЗИМИН Артём | 9. ТИТОВ Дмитрий | 11. БОНДАРЕНКО Никита | 12. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор | 1. ЛОЖКИН Александр (в) | 13. СИМВОЛОКОВ Владимир | 17. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 19. ПЛЕСОВСКИХ Максим | 21. УСОВ Виталий | 23. ШЕЛЕСТ Константин |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А.П., 1 к, Архангельск, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076