«Байкал-Энергия» Иркутск — «Маяк» Краснотурьинск

70:00   Матч окончен (70:29). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:1 (0:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 1к — 30. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:51   «МАЯК» — подача углового справа
68:42   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЛИНИН Валерий (толчок соперника)
67:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
66:55   «МАЯК», № 18, ЯБУРОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
66:55 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САРК Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
66:55   Удаление на 6 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
66:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
63:44   Удаление на 6 минут — «МАЯК», ЯБУРОВ Александр (задержка соперника)
62:31   Назначено компенсированное время: 01:00
62:14 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», САМСОНОВ Иван (нарушение численного состава)
61:46   Назначено компенсированное время: 01:30
60:15   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ».
56:49   «МАЯК» — подача углового слева
54:34   НЕЧАЕВ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
48:33   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
47:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
47:09   ЯБУРОВ Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
46:24   «МАЯК» — подача углового справа
41:09   Удаление на 6 минут — «МАЯК», ЯБУРОВ Александр (подножка)
39:57   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (подножка)
37:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:08
35:00   Окончание 1-го тайма (35:01). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:1
34:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
33:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
29:52   БЫКОВ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
29:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
28:16   КАЛИНИН Валерий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
25:03   «МАЯК» — подача углового слева
23:47   Удаление на 6 минут — «МАЯК», БЫКОВ Евгений (задержка соперника)
22:15   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КАЛИНИН Валерий (подножка)
8:19   «МАЯК» — подача углового справа
6:39   Удаление на 6 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
5:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
5:21 Гол  0:1 «МАЯК», ПАНЧЕХА Сергей — с игры
1:12   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОРИСОВ Сергей (подножка)
0:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 10:03:32 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ИСКАКОВ Никита (в) | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 5. АНАНЬЕВ Павел | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 13. БЫКОВ Евгений | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 1. ГОРШКОВ Александр (в) | 4. КАБИРОВ Раиль | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 19. НИКОЛАЕВ Владимир |
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 25. БОЧКАРЕВ Вадим (в) | 15. ЛУЗГИН Константин | 9. САРК Евгений (к) | 87. НИКИТИН Никита | 13. ШЕСТАКОВ Евгений | 7. НЕЧАЕВ Иван | 11. СОЛОМИН Валерий | 19. САМСОНОВ Иван | 33. ВОЛКОВ Павел | 5. КАЛИНИН Валерий | 20. ГРИШИН Дмитрий | 1. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 3. ШЛЫК Артём | 4. БОРИСОВ Сергей | 12. МАКАГОН Григорий | 21. ФЕРЕФЕРОВ Владимир |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЕФРМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076