«СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 30. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   Матч окончен (70:25). Результат матча «СДЮСШОР„ (Хабаровский край) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 2:8 (0:6)
69:55   «СДЮСШОР», № 9, ТИТОВ Дима — досрочно окончено штрафное время
69:55 Гол  2:8 «СДЮСШОР-Волга», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий — с игры
68:17   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», СКВОРЦОВ Дмитрий (перекладина)
68:17   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ПЛЕСОВСКИХ Максим (задержка соперника)
65:36   Удаление на 6 минут, командный штраф — «СДЮСШОР-Волга» (удар соперника клюшкой), отбывает МАЛАХОВСКИЙ Андрей
65:36   Удаление на 6 минут, командный штраф — «СДЮСШОР» (неспортивное поведение), отбывает БЕСКРОВНЫЙ Александр
64:34   «СДЮСШОР», № 2, ГРАФОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
64:34 Гол  2:7 «СДЮСШОР-Волга», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий — с игры
64:34   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ТИТОВ Дима (удар соперника клюшкой)
64:06   Назначено компенсированное время: 01:00
62:47   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-Волга»
62:31   Назначено компенсированное время: 01:00
60:59   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ГРАФОВ Никита (удар соперника клюшкой)
59:04 Гол  2:6 «СДЮСШОР», КОЗАЦКИЙ Сергей (МЕДВЕДЬ Максим (к)) — с игры
59:04   «СДЮСШОР-Волга», № 12, НОВИКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
56:40   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», НОВИКОВ Денис (к) (подножка)
47:00 Гол  1:6 «СДЮСШОР», ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор — с игры
41:11   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», БУЯНОВ Максим (подножка)
36:18   Замена вратаря: «СДЮСШОР». В игру вступил ЛОЖКИН Александр (в)
36:18   «СДЮСШОР», № 9, ТИТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
36:18 Гол  0:6 «СДЮСШОР-Волга», ИВАНОВ Никита (ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий) — с игры
36:16   ОСИПОВ Владимир, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:30
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «СДЮСШОР„ (Хабаровский край) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 0:5
33:42   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ТИТОВ Денис (удар соперника клюшкой)
30:35   «СДЮСШОР» — подача углового слева
30:15   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», ОСИПОВ Владимир (подножка)
26:07 Гол  0:5 «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор (ИВАНОВ Никита) — с игры
23:49   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
22:15   БУЯНОВ Максим, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
17:41   «СДЮСШОР», № 13, СИМВОЛОКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
17:41 Гол  0:4 «СДЮСШОР-Волга», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
17:41   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», СИМВОЛОКОВ Владимир (подножка)
16:37   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
16:14   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», БУЯНОВ Максим (толчок соперника)
14:58 Гол  0:3 «СДЮСШОР-Волга», СКВОРЦОВ Дмитрий (ПИМЕНОВ Денис) — с углового удара
14:35   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
13:35   «СДЮСШОР», № 17, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
13:35 Гол  0:2 «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор — с игры
13:06   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», БЕСКРОВНЫЙ Александр (удар соперника клюшкой)
12:06   «СДЮСШОР» — подача углового слева
6:25   «СДЮСШОР», № 23, ШЕЛЕСТ Константин — досрочно окончено штрафное время
6:25 Гол  0:1 «СДЮСШОР-Волга», ИВАНОВ Никита — с игры
5:55   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
5:42   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР», ШЕЛЕСТ Константин (задержка соперника)
4:14   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:03:42 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 7. НЕФЁДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 11. ЮГАЙ Данила | 6. БУЯНОВ Максим | 17. ОСИПОВ Владимир | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 13. ИВАНОВ Никита | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евений | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий |
0:00   «СДЮСШОР» (Хабаровский край): 20. БУРАСОВ Артём (в) | 2. ГРАФОВ Никита | 3. КОЗАЦКИЙ Сергей | 4. МЕДВЕДЬ Максим (к) | 5. СОЛОВЬЁВ Иван | 6. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 7. ФЕДОТОВ Денис | 8. ЗИМИН Артём | 9. ТИТОВ Денис | 11. БОНДАРЕНКО Никита | 12. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор | 1. ЛОЖКИН Александр (в) | 13. СИМВОЛОКОВ Владимир | 17. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 19. ПЛЕСОВСКИХ Максим | 21. УСОВ Виталий | 23. ШЕЛЕСТ Константин |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, ОСИПОВ А.П., 1 к, Архангельск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076