«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 63 1к. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00   Матч окончен (70:19). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 3:5 (0:4)
70:00   ЮГАЙ Данила, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время (70:20)
69:00   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-Волга», ОСИПОВ Владимир (несоблюдение игрового расстояния)
68:42   СОЛОДУХА Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
68:12   Назначено компенсированное время: 01:00
67:08   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-Волга»
66:06   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
64:19   «СДЮСШОР-Волга», № 10, САЛОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
64:19 Гол  3:5 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
64:19   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЮГАЙ Данила (удар соперника клюшкой)
63:55   НОВИКОВ Денис (к), «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
62:41   Удаление на 6 минут — «МАЯК», СОЛОДУХА Евгений (удар соперника клюшкой)
61:49   БУЯНОВ Максим, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
61:26   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор (удар соперника клюшкой)
60:56   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:19 Гол  1:5 «СДЮСШОР-Волга», ИВАНОВ Никита — с игры
59:02   «МАЯК» — подача углового слева
58:37   СОЛОДУХА Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
57:54   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», НОВИКОВ Денис (к) (подножка)
57:13   ГАВРИЛОВ Сергей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
55:48   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», БУЯНОВ Максим (подножка)
53:55   ПИМЕНОВ Денис, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
53:54   «СДЮСШОР-Волга», № 10, САЛОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
53:54   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», САЛОВ Егор (подножка)
53:20   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:36   Удаление на 6 минут — «МАЯК», СОЛОДУХА Евгений (подножка)
51:12   Удаление на 6 минут — «МАЯК», ГАВРИЛОВ Сергей (подножка)
50:18   «МАЯК» — подача углового справа
48:54   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
47:54   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», ПИМЕНОВ Денис (подножка)
46:57   «МАЯК» — подача углового справа
44:43   БЫКОВ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
42:52   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового слева
41:19   Назначено компенсированное время: 01:00
41:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард (третье удаление в матче)
41:08   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард (удар соперника клюшкой)
38:42   Удаление на 6 минут — «МАЯК», БЫКОВ Евгений (задержка соперника)
37:48   АНАНЬЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
37:15   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
35:54   НЕФЁДОВ Эдуард, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:50
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 0:4
31:47   Удаление на 6 минут — «МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
30:27 Гол  0:4 «СДЮСШОР-Волга», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий — с игры
29:54   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард (задержка соперника)
28:17   «МАЯК» — подача углового слева
28:06   БУЯНОВ Максим, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
26:04 Гол  0:3 «СДЮСШОР-Волга», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий (ИВАНОВ Никита) — с игры
22:05   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», БУЯНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
21:03   НЕФЁДОВ Эдуард, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
20:34 Гол  0:2 «СДЮСШОР-Волга», ИВАНОВ Никита (САЛОВ Егор) — с игры
18:03   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
17:21   «МАЯК» — подача углового справа
15:02   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-Волга», НЕФЁДОВ Эдуард (подножка)
13:43   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
12:02   Удаление на 6 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (задержка соперника)
11:39   Назначено компенсированное время: 01:30
10:22   Тайм-аут взят командой «МАЯК».
10:04 Гол  0:1 «СДЮСШОР-Волга», ИВАНОВ Никита (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
4:52   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:01:08 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 7. НЕФЁДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 11. ЮГАЙ Данила | 6. БУЯНОВ Максим | 17. ОСИПОВ Владимир | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 13. ИВАНОВ Никита | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 1. ИОНОВ Антон (в) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евений | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ИСКАКОВ Никита (в) | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 5. АНАНЬЕВ Павел | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 13. БЫКОВ Евгений | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михайил | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 1. ГОРШКОВ Александр (в) | 4. КАБИРОВ Раиль | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 19. НИКОЛАЕВ Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076