«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Маяк» Краснотурьинск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 0. Угловые: 1 — 14. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00   Матч окончен (70:02). Результат матча «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.„ () — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:6 (0:3)
65:52   «МАЯК» — подача углового справа
65:05   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
63:43   «МАЯК» — подача углового слева
62:12   «МАЯК» — подача углового справа
57:19   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», № 6, ЕРМАКОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
57:19 Гол  1:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с игры
57:00   «МАЯК» — подача углового слева
56:12   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ЕРМАКОВ Владислав (подножка)
53:24 Гол  1:5 «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ИВАНЕНКО Владислав (КИРЕЕВ Никита) — с игры
48:33 Гол  0:5 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Владимир — с игры
45:59   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», № 15, ПАНТЕЛЕЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
45:59 Гол  0:4 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Владимир — с игры
43:46   «МАЯК» — подача углового слева
41:37   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ПАНТЕЛЕЕВ Павел (подножка)
36:02   «МАЯК» — подача углового слева
35:09   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступил ГОРШКОВ Александр (в)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:11
35:00   Окончание 1-го тайма (35:16). «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.„ () — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:3
34:53   «МАЯК» — подача углового справа
34:39   ЖАБЫКО Кирилл, «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
31:11   «МАЯК» — подача углового справа
30:59   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
28:59   «МАЯК» — подача углового слева
28:38   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (вратарь)
28:38   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ЖАБЫКО Кирилл (подножка)
28:14   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:33   «МАЯК» — положение вне игры
21:09 Гол  0:3 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
20:02   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
19:07   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» — положение вне игры
16:49   Удаление на 6 минут — «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.», ЕРМАКОВ Владислав (подножка)
2:04   «МАЯК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:56:42 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МУРМАНСКАЯ ОБЛ.» (): 20. БАЛАГУРОВ Александр (в,к) | 6. ЕРМАКОВ Владислав | 7. НЕРОНОВ Евгений | 8. ШАХМИН Данил | 9. ТЕРЕЩЕНКО Павел | 10. ИВАНЕНКО Владислав | 11. БЕРНАЦКИЙ Егор | 12. ФОМИЧЕВ Виктор | 14. КИРЕЕВ Никита | 15. ПАНТЕЛЕЕВ Павел | 18. ЖАБЫКО Кирилл | 1. ВОРОНКОВ Никита | 4. КАРАВАЕВ Сергей | 5. МАЙОРОВ Максим | 16. ПОЧЕБУТ Дмитрий | 17. ТЕРЕНТЬЕВ Никита |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ИСКАКОВ Никита (в) | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 5. АНАНЬЕВ Павел | 8. СОЛОДУХА Евгений | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 13. БЫКОВ Евгений | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михайил | 16. КОКШАРОВ Антон | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 1. ГОРШКОВ Александр (в) | 4. КАБИРОВ Раиль | 6. ГЕРМАН Кирилл | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 19. НИКОЛАЕВ Владимир |
0:00   Судьи в поле : ОСИПОВ А., 1 ик, Архангельск, ОСИПОВ А., с/с, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076