«Урожай» Смидович, ЕАО — «СКИФ» Хабаровск

60:00   Матч окончен (60:10). Результат матча «УРОЖАЙ„ (Смидович) — “СКИФ» (Хабаровск) — 3:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:14 Гол  3:1 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (КЛЯНИН Михаил) — с углового удара
57:54   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
55:18   «СКИФ», № 3, ТЕРНОВСКИЙ Игорь — досрочно окончено штрафное время
55:18 Гол  2:1 «УРОЖАЙ», КЛЯНИН Михаил — с игры
52:49   Удаление на 6 минут — «СКИФ», ТЕРНОВСКИЙ Игорь (удар соперника клюшкой)
48:35   «УРОЖАЙ» — подача углового слева
40:15 Гол  1:1 «УРОЖАЙ», КЛЯНИН Михаил — с игры
38:47   «СКИФ» — положение вне игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:22
30:00   Окончание 1-го тайма (30:04). «УРОЖАЙ„ (Смидович) — “СКИФ» (Хабаровск) — 0:1
5:55   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 17:30:30 (Хабаровск, местное время)
0:00   «СКИФ» (Хабаровск): 1. ДМИТРИЕВ Евгений (в) | 2. КОЛДИН Василий | 3. ТЕРНОВСКИЙ Игорь | 4. АНДРЕЕВ Андрей | 6. МАКСИМОВ Иван | 8. МАРКИН Кирилл | 11. НЕДОВИЧЕНКО Александр | 12. ДЕГОДЬЕВ Андрей | 13. БЕЦ Дмитрий | 17. ДЕНИСОВ Евгений | 18. ЯНЦЕН Герман | 20. КУКУША Григорий (в) | 9. ДЖУРАКУЛОВ Шерзот | 10. МИХАЙЛОВ Александр | 14. НОСОВ Евгений | 16. ШАБАНОВ Станислав | 19. МИНЯЕВ Алексей |
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 77. ТАМАЗЛЫКАРЬ Евгений (в) | 3. ОСТЕРТАГ Дмитрий | 5. КЛЮШИН Антон | 7. ПРСОЛОВ Александр | 4. ДОРОХОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай | 12. КУЗНЕЦОВ Сергей | 18. БАЖЕНОВ Виктор | 19. БУРМИСТРОВ Сергей | 20. ПЕТРОВ Андрей | 22. КЛЯНИН Михаил | 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 6. ВАЛАЕВ Вадим | 8. ВИШНЕВСКИЙ Александр | 17. ДОРОФЕЕВ Сергей | 11. КОПТИК Александр | 21. ЗДОР Александр |
0:00   Судьи в поле : ЛУДИН П, Хабаровск, КИЗИЛОВ А, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: АФАНАСЬЕВ В, Хабаровск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075