«Надежда» Биробиджан — «Урожай» Смидович, ЕАО

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:54). Результат матча «НАДЕЖДА„ (Биробиджан) — “УРОЖАЙ» (Смидович) — 1:5 (1:4)
60:00 Гол  1:5 «УРОЖАЙ», БУРМИСТРОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара (60:35)
60:00   «УРОЖАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар (60:03)
49:43   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
48:41   Удаление на 6 минут — «УРОЖАЙ», ЩИЧЕНКО Николай (задержка соперника)
47:04   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
46:33   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
44:35   КЛЯНИН Михаил, «УРОЖАЙ» — закончилось штрафное время
40:03   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
38:34   Удаление на 6 минут — «УРОЖАЙ», КЛЯНИН Михаил (блокировка)
30:19 Гол  1:4 «УРОЖАЙ», ДОРОХОВ Александр (БАЖЕНОВ Виктор) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:31
30:00   Окончание 1-го тайма (29:59). «НАДЕЖДА„ (Биробиджан) — “УРОЖАЙ» (Смидович) — 1:3
28:34   «НАДЕЖДА», № 6, БАЖЕНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
28:34 Гол  1:3 «УРОЖАЙ», БУРМИСТРОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
28:34   Удаление на 6 минут — «НАДЕЖДА», БАЖЕНОВ Александр (задержка соперника)
14:19 Гол  1:1 «НАДЕЖДА», ПЕРМИН Павел — с игры
12:20   Удаление на 6 минут — «НАДЕЖДА», БАЖЕНОВ Александр (задержка соперника)
8:52   «УРОЖАЙ» — подача углового справа
0:47 Гол  0:1 «УРОЖАЙ», ПЕТРОВ Андрей (БУРМИСТРОВ Сергей) — с игры
0:00   Начало матча — 14:30:22 (Хабаровск, местное время)
0:00   «УРОЖАЙ» (Смидович): 77. ТАМАЗЛЫКАРЬ Евгений | 3. ОСТЕРТАГ Дмитрий | 5. КЛЮШИН Антон | 7. ПРСОЛОВ Александр | 4. ДОРОХОВ Александр | 10. ЩИЧЕНКО Николай | 12. КУЗНЕЦОВ Сергей | 18. БАЖЕНОВ Виктор | 19. БУРМИСТРОВ Сергей | 20. ПИЛЮГИН Антон (в) | 22. КЛЯНИН Михаил | 1. ПИЛЮГИН Святослав (в) | 6. ВАЛАЕВ Вадим | 8. ВИШНЕВСКИЙ Александр | 17. ДОРОФЕЕВ Сергей | 11. КОПТИК Александр | 21. ЗДОР Александр |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 1. ИВАНИЩЕВ Алексей (в) | 5. ШАНАЕВ Олег | 6. БАЖЕНОВ Александр | 9. ЖАДАНОВ Константин | 11. БАТУРА Денис | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 15. ВЛАСОВ Андрей | 16. КУЦЮК Иван | 17. РАИТИН Андрей | 18. ПЕРМИН Павел | 20. ШЕСТАКОВ Владимир (в) | 2. ПЕРМИН Виктор | 3. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 10. ЖАДАНОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: АФАНАСЬЕВ В, Хабаровск.
0:00   Судьи в поле : ПЕРШИН А, Хабаровск, КИЗИЛОВ А, Хабаровск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075