«Надежда» Биробиджан — «СКИФ» Хабаровск

60:00   Матч окончен (60:31). Результат матча «НАДЕЖДА„ (Биробиджан) — “СКИФ» (Хабаровск) — 4:1 (2:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:01   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
36:48   Удаление на 6 минут — «СКИФ», НОСОВ Евгений (подножка)
34:20   Удаление на 6 минут — «СКИФ», ДМИТРИЕВ Евгений (в) (неспортивное поведение)
33:10 Гол  1:0 «НАДЕЖДА», ПЕРМИН Павел — с игры
31:43   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:59
30:00   Окончание 1-го тайма (30:25). «НАДЕЖДА„ (Биробиджан) — “СКИФ» (Хабаровск) — 0:0
1:49   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 11:30:33 (Хабаровск, местное время)
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 1. ИВАНИЩЕВ Алексей | 5. БАЖЕНОВ Виктор | 6. БАЖЕНОВ Александр | 9. ЖАДАНОВ Константин | 11. БАТУРА Денис | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 15. ВЛАСОВ Андрей | 16. КУЦЮК Иван | 17. РАИТИН Андрей | 18. ПЕРМИН Павел | 20. ШЕСТАКОВ Владимир | 2. ПЕРМИН Виктор | 3. АБДРАХМАНОВ Дмитрий | 10. ЖАДАНОВ Евгений |
0:00   «СКИФ» (Хабаровск): 1. ДМИТРИЕВ Евгений (в) | 2. ИВАНЕНКО Анатолий | 3. ТЕРНОВСКИЙ Игорь | 4. АНДРЕЕВ Андрей | 6. МАКСИМОВ Иван | 8. МАРКИН Кирилл | 11. НЕДОВИЧЕНКО Александр | 12. ДЕГОДЬЕВ Андрей | 13. БЕЦ Дмитрий | 17. ДЕНИСОВ Евгений | 18. ЯНЦЕН Герман | 20. КУКУША Григорий (в) | 9. ДЖУРАКУЛОВ Шерзот | 10. МИХАЙЛОВ Александр | 14. НОСОВ Евгений | 16. ШАБАНОВ Станислав | 19. МИНЯЕВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: АФАНАСЬЕВ В, Хабаровск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле : ПЕРШИН А, Хабаровск, ТИСЛЕНКО С, Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075