Сборная России — Сборная Швеции

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:32). Результат матча РОССИЯ — ШВЕЦИЯ — 1:2 (0:0)
88:15 Гол  1:2 ШВЕЦИЯ, ЭДЛИНГ Юнас — с игры
81:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, САФСТРЕМ Эрик (задержка соперника)
80:34   РОССИЯ получает право на свободный удар справа
78:10   ЭНГЛУНД Улов, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
68:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ШВЕЦИЯ, ЭНГЛУНД Улов (подножка)
5:43   РОССИЯ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:08:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   РОССИЯ: 22. ЛАПИН Григорий (вр) | 26. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. ВИКУЛИН Юрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 18. ШАБУРОВ Сергей | 20. МАКСИМОВ Иван (к) | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 9. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 17. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (вр) | 29. ЗАХАРОВ Петр | 21. КАЛИНИН Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЕРГВАЛЛ Андреас (вр) | 2. ЭНГЛУНД Улов | 4. ХЕЛЛМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ЛЕФСТЕДТ Йохан | 10. ЭРИКСОН Стефан | 11. БЕРГСТРЕМ Тед | 16. САФСТРЕМ Эрик | 22. МИККЕЛЬССОН Кристиан | 64. ВАЛИТАЛО Даниэль | 21. СВЕНССОН Андерс (вр) | 8. АНДЕРССОН Ханс | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 18. ЭДЛИНГ Юнас | 25. ЛИВ Даниэль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, Россия, КОРОБКОВ Александр, Россия, ТАРАТОРКИН Олег, Россия.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, Россия. Резервный судья: . Инспектор матча: АРХИПОВ Валентин, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078