«Водник» Архангельск — «сб. Мурманской обл.» Мурманская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 36. Угловые: 15 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00   Матч окончен (70:14). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» (Мурманская обл.) — 4:2 (1:2)
54:37   Ермаков Владислав, «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
51:28   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», № 11, МЕДВЕДЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
51:28 Гол  2:2 «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис — с игры
50:54   Назначено компенсированное время: 01:00
50:04   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», ИВАНЕНКО Владислав (неспортивное поведение)
50:04   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КАСЦОВ Александр (удар соперника клюшкой)
49:50   Тайм-аут взят командой «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.»
48:36   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СПИРИДОНОВ Дмитрий (вратарь)
48:36   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», Ермаков Владислав (неспортивное поведение)
48:36   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», МЕДВЕДЕВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:51   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:32   КИРЕЕВ Никита (к), «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
45:28   «ВОДНИК» — положение вне игры
43:39   «ВОДНИК» — подача углового справа
42:20   ПАНТЕЛЕЕВ Павел, «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
41:55   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», КАСЦОВ Александр (вратарь)
41:32   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», КИРЕЕВ Никита (к) (удар соперника клюшкой)
41:01   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:19   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», ПАНТЕЛЕЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:24
35:00   Окончание 1-го тайма (35:00). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» (Мурманская обл.) — 1:2
17:13   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
15:53   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (удар соперника клюшкой)
14:46   «ВОДНИК» — положение вне игры
13:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис (мимо)
13:18   Удаление на 6 минут — «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.», ЖАБЫКО Кирилл (подножка)
2:31   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:06:20 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.» (Мурманская обл.): 20. БАЛАГУРОВ Александр (в) | 14. КИРЕЕВ Никита (к) | 10. ИВАНЕНКО Владислав | 7. ЖАБЫКО Кирилл | 17. ТЕРЕНТЬЕВ Никита | 8. ШАХМИН Данил | 9. ПОЧЕБУТ Дмитрий | 3. Ермаков Владислав | 13. ТЕРЕЩЕНКО Павел | 12. КИРИЛЮК Роман | 6. ФОМИЧЁВ Виктор | 29. ВОРОНКОВ Никита (в) | 2. ПАНТЕЛЕЕВ Павел | 4. БЕРНАЦКИЙ Егор | 5. ПОТАНИН Иван | 11. МЕДВЕДЕВ Андрей | 15. УЛАСЕВИЧ Дмитрий |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 3. ШИКАРОВ Егор | 4. ВОЛОВОД Александр | 5. ЯРЦЕВ Денис | 6. ФОМИН Евгений | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КАСЦОВ Александр | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 87. СВЕНТИЛОВ Артём (в) | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 13. АНИСИМ Илья | 14. ПОТАПОВ Никита | 16. ПЕСТОВ Антон | 19. САУКОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   Судьи в поле : ПОРОВЕВ А., р/к, Калуга, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076