«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 48. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 1 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00   Матч окончен (70:03). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2 (0:1)
67:53   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИВАНОВ Никита (толчок соперника)
67:30   САУКОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:08   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СПИРИДОНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
66:01   МАЛАХОВСКИЙ Андрей, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
66:01   НОВИКОВ Денис (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:29   ПОТАПОВ Никита, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
62:22   Назначено компенсированное время: 01:00
62:04   НЕФЁДОВ Эдуард, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
61:29   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», САУКОВ Артём (неспортивное поведение)
61:17   ПИМЕНОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
61:17   КАСЦОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
61:08   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
60:31   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПИМЕНОВ Денис (вратарь)
60:01   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЛАХОВСКИЙ Андрей (неспортивное поведение)
60:01   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НОВИКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
58:59   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:28   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Никита (подножка)
56:03   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НЕФЁДОВ Эдуард (остановка мяча неразрешённым способом)
55:16   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПИМЕНОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
55:16   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КАСЦОВ Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
52:38   «ВОДНИК» — положение вне игры
50:02   ПИМЕНОВ Денис, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
50:02   ПЕСТОВ Антон, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
46:19 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», НОВИКОВ Денис (к) — с игры
45:42   НЕФЁДОВ Эдуард, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
44:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:02   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (задержка соперника — обоюдное!)
42:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
39:41   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НЕФЁДОВ Эдуард (задержка соперника)
38:06   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
36:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
35:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
35:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:18
35:00   Окончание 1-го тайма (35:01). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
16:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
16:19   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Никита (задержка соперника)
15:38   Удаление на 6 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», НОВИКОВ Денис (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
13:01   Назначено компенсированное время: 01:00
12:16   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
11:51   «ВОДНИК», № 16, ПЕСТОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
11:51 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БАРЫШНИКОВ Владимир (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
10:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
9:44   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (задержка соперника)
7:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:58   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
5:17   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
4:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 14:28:15 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 3. ШИКАРОВ Егор | 4. ВОЛОВОД Александр | 5. ЯРЦЕВ Денис | 6. ФОМИН Евгений | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 8. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 9. ЛЕВАШЕВ Максим | 10. КАСЦОВ Александр | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 87. СВЕНТИЛОВ Артём (в) | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 13. АНИСИМ Илья | 14. ПОТАПОВ Никита | 16. ПЕСТОВ Антон | 19. САУКОВ Артём |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БОРИСОВ Илья (в) | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 6. БУЯНОВ Максим | 7. НЕФЁДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 13. ИВАНОВ Никита | 17. ОСИПОВ Владимир | 1. ИОНОВ Антон (в) | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 11. БОЧКАРЁВ Андрей | 14. ФИЛИППОВ Дмитрий | 15. БАРЫШНИКОВ Владимир | 16. САФИУЛОВ Линар |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров.
0:00   Судьи в поле : САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076