«Маяк» Краснотурьинск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — Сборная Иркутской области () — 4:3
45:00   ПЕТУХОВ Артем, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время (46:33)
43:51 Гол  4:3 «МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ШТЕЛЕ Александр) — с игры
42:09 Гол  3:3 Сборная Иркутской области, БЕЛЯЕВ Евгений — с игры
40:51   Сборная Иркутской области — подача углового слева
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, ПЕТУХОВ Артем (блокировка)
33:03 Гол  3:2 «МАЯК», ШТРОО Севастьян (ПИВАШОВ Никита) — с игры
27:11 Гол  2:2 «МАЯК», ПИВАШОВ Никита — с игры
24:02   «МАЯК» — подача углового справа
23:58   УШАКОВ Иван, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
19:44 Гол  1:2 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван (ПОПОВ Александр (к)) — с игры
17:47   МАТВЕЕНКО Вадим, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
16:33   «МАЯК» — подача углового слева
14:40 Гол  1:1 Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван — с игры
12:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, УШАКОВ Иван (толчок соперника)
11:26   КУПЕЦКИХ Иван, Сборная Иркутской области — закончилось штрафное время
7:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, МАТВЕЕНКО Вадим (удар соперника клюшкой)
7:45   Сборная Иркутской области, № 24, КУПЕЦКИХ Иван — досрочно окончено штрафное время
7:45 Гол  1:0 «МАЯК», ШТРОО Севастьян (ЛЕГАЕВ Павел) — с игры
4:35   «МАЯК» — подача углового слева
1:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — Сборная Иркутской области, КУПЕЦКИХ Иван (подножка)
0:00   Начало матча — 13:02:21 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Сборная Иркутской области (): 64. СТАЦЕНКО Николай (вр) | 17. ТЮХАЙ Никита | 9. БЕЛЯЕВ Евгений | 19. МАТВЕЕНКО Вадим | 10. ПОПОВ Александр (к) | 24. КУПЕЦКИХ Иван | 7. УШАКОВ Иван | 87. ЛЯХОВ Герман | 16. РАХИМОВ Сабир | 3. ПОЛЫНЦЕВ Павел | 6. ПЕТУХОВ Артем | 94. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (вр) | 4. ХЛУДНЕВ Денис | 21. КАЛАШНИКОВ Дмитрий | 51. МАРАЧ Ярослав | 66. ДЕРЕВЦОВ Евгений | 14. КАЛИКИН Григорий |
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. КРЕКОТЕНЬ Виктор (вр) | 6. ШТЕЛЕ Александр | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 10. ПИВАШОВ Никита | 11. КОЛЕГОВ Тимофей | 12. ЛОСКУТОВ Дмитрий | 15. ИСМАГИЛОВ Данил | 16. КОЛОВАНОВ Игорь (к) | 18. ЛУЧИНА Леонид | 21. ШТРОО Севастьян | 23. МЕЖЕВЫХ Александр | 22. ПОРЕЦКОВ Кирилл | 3. САЛАМАТОВ Роман | 4. ШАДРИН Дмитрий | 8. ШМАЕВ Сергей | 9. ИГОШИН Дмитрий | 14. ЖИГУЖЕВСКИЙ Роман |
0:00   Судья-секретарь: .
0:00   Судьи в поле : ЛЕГАЕВ М., 1 К., г.Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., г.Краснотурьинск.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075