«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «КУЗБАСС„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:7 (3:5)
89:36   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон (толчок соперника)
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕГОРЫЧЕВ Егор (подножка)
74:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
74:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:01
45:00   Окончание 1-го тайма (45:35). «КУЗБАСС„ (Новосибирск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:5
45:00   ЖЕЛТЯКОВ Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (45:31)
44:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
41:02 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артем (ЕГОРЫЧЕВ Егор) — с игры
40:20   «ЕНИСЕЙ», № 12, ОСИПЕНКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
40:20 Гол  3:4 «КУЗБАСС», АРЕСТОВ Василий — с игры
35:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр (подножка)
31:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (подножка)
12:48 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТЕРИЧЕВ Тихон — с 12-метрового штрафного удара
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СУВОРОВ Денис (к) (задержка соперника)
12:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:50 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЖЕЛТЯКОВ Александр — с игры
1:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 9:59:01 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (вр) | 9. ЧЕРНОВ Вадим (к) | 15. БУСЛАЕВ Сергей | 7. ДЕЦУРА Иван | 12. ОСИПЕНКОВ Андрей | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон | 8. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 19. ВАРЛАМОВ Артем | 11. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 2. РОСТОВЦЕВ Дмитрий | 20. САЗАНОВ Эдуард | 3. ФЕДОТОВ Дмитрий | 16. ГИЛЬДЕБРАНТ Владимир | 22. БРОЦМАН Максим | 25. ВЯТКИН Владимир |
0:00   «КУЗБАСС» (Новосибирск): 44. ВОРОНКОВ Евгений (вр) | 4. СУВОРОВ Денис (к) | 5. ПРОКУДИН Евгений | 7. ЛИХАЧЕВ Сергей | 8. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 9. ЛИТВИНОВ Виталий | 10. АРЕСТОВ Василий | 12. ВЫЛОМОВ Роман | 14. КАЛИКИН Григорий | 15. ПЕТРОВ Никита | 14. КАЛИКИН Григорий | 1. ДУБРОВСКИЙ Александр (вр) | 3. БОНДАРЧУК Роберт | 11. АЛЕКСАНДРОВ Антон | 14. КАЛИКИН Григорий |
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 К., г. Краснотурьинск.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле : ОБЩЕВ А., 1 К., г.Богданович, ЖИЖАНОВ С., 1 К., г. Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075